Туристы засняли уволят, когда сказал, чтобы очистить свои действия


Опубликованно 15.01.2019 00:34

Туристы засняли уволят, когда сказал, чтобы очистить свои действия

В воскресенье днем, около 12 человек из одной семьи показали, пляж Такапуна, к северу от Окленда, чтобы насладиться день, но как только они ушли, они оставили значительный объем мусора на территории заповедника.

Недовольные пляжников бросил вызов семье и попросила их забрать мусор, но туристы якобы переросла в беспорядки и пригрозил врезать местных жителей в лицо.

Свидетель Криста Керноу сказал Геральд семьи туристов окружили ее и оскорблял, а кадры из случившегося показывает мальчик кричит: “я вышибу тебе мозги.”

“Мальчик в видео подошла к нашей группе и опустошил свой мешок фишек на наше одеяло, прежде чем смеяться и убежал”, - сказала она.

“Позже, семья собрала вещи и оставила все свои мусор на территории заповедника. Мы думали, ‘ты серьезно?’

“Мы спросили их, если собирались забрать их мусор и они сказали, что они не вернутся. Поэтому я последовал за ними, и я сказал, ‘Эй, не приходят в нашу страну и уважать его как то’.

“Их ответ был в основном, если у нас есть проблемы, то мы можем его забрать и что Совет по.

“Вот когда они стали достаточно жестокими. Примерно четыре или пять девушек стояли вокруг меня полукругом. Они говорят, что они собирались меня ударить и я начал пятиться назад, чтобы выйти из него.

“Они прибегали к насилию, и даже бабушка и ребенок был вовлечен, говоря, что они хотели пробить мою голову.”

Туристы оставили ящики пустые пивные бутылки, мусор и предметы одежды. Фото: Криста Курнов

Они также якобы плюнул несколько раз во время их визита на пляж. Фото: Криста Курнов

Маленький мальчик на видео, потом начал ругаться и становится агрессивным, подходя к госпоже Курноу и ее друзей говорил, что он собирался “стучать ваши мозги”.

Когда группа покидала пляж, МС мы пытались сфотографировать номерной знак, искрение водитель в ярость, когда он пытался запустить ее и украсть ее телефон, сказала она.

“Он подъехал на бровки ко мне и он выскочил из машины и попытался взять мой телефон. Прохожий прыгнул в воду и велела ему успокоиться.

“Они поехали с их сапоги вверх, пытаясь скрыть свои номерные знаки.”

Группа была описана как “грубая” и якобы было плевать на землю, а на пляже.

После показывает, ящики пивных бутылок сбросил на землю вместе с кусками пластика, мусора и мешок для мусора.

Предметы одежды также были оставлены на резерв.

МС Керноу сказал, что она встала на защиту семьи, потому что никто не должен мириться с тем бардаком, который они сделали и не хотели пускать туристов неуважение страны.

Она также обвинила семьи питьевой и вождения.

“Мы живем в одной из самых красивых стран в мире. Как смеют люди приезжают в Новую Зеландию и неуважение нашей страны. Это наш дом,” сказала она.

Тревожные кадры уже появились ирландских туристов, сбрасывая мусор и пустые бутылки алкоголя на пляже Такапуна — то угрожая "выбить мозги" местных жителей. Фото / Криста Курнов

“Мусор-это одно, но пить за рулем с ребенком в машине просто дозаправил. А рот на что мальчик — совершенно отвратительно! Какие образцы для подражания являются родители, которые разрешают такое поведение.

“Хотя я любил, как все остальные на пляже пришли поддержать и мы все подхватили эту дрянь вместе”.

Позже той ночью, он понимал ирландской семье появился сервером Nandos в Олбани и потребовал возврата денег после заказа блюд.

Их предполагаемое поведение в возврата молодости племени нанду создает сходства с группой ирландских тревеллеров, которые были изгнаны из Квинсленда в Австралии в 2018 году после обвинений в вымогательстве ресторанов и обирают жителей из тысяч долларов.

Группы мужчин и женщин были связаны с 12 инцидентов на Брисбен и Голд-Кост.

По данным полиции Квинсленда, мужчины, как представляется, нацеленный на пожилых домовладельцев, принимая платежи за ремонт дома, но никогда не завершает работу, в то время как женщины были обвинены целеуказания магазинов и ресторанов.

Однажды пятеро мужчин якобы обдирают больше чем 25 000 $от пожилого человека за неисполненное обещание исправить свою крышу. Он также утверждал, что был ремонт дороги устраиваются с ирландской лицо, но услуги не были выполнены.

Квинсленд суперинтендент Тони Флеминг в марте более 20 человек, включая детей, которые были связаны с мошеннической деятельностью, покинул страну, но не все были подозреваемыми.

Полиция Новой Зеландии обратилась с просьбой прокомментировать.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешенияПищевые отходы: как мы можем уменьшить наше использование? 0:48

Ежегодно 1,3 миллиарда тонн продовольствия тратится по всему миру. Так что мы можем сделать, чтобы уменьшить количество пищи, мы тратим впустую, и вместо того, чтобы накормить голодных людей, которые в ней нуждаются? 20 сентября 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Туризм