Женщина заряжает парень $70 каждый раз, когда он опаздывает домой


Опубликованно 15.01.2019 05:26

Женщина заряжает парень $70 каждый раз, когда он опаздывает домой

В отчаянной попытке спасти свои отношения, женщина опубликовала пространное объяснение за ее рассуждения на Reddit, что она чувствует, как в**отверстие, но закончились идеи.

В то время как некоторые могли понять, откуда она появилась, не все согласились с ее платной тактика.

“Ваша проблема пытаетесь его изменить, кто/что он есть. Его вопрос игнорирует ваши потребности,” сказал один пользователь.

“Вы, кажется, не уметь правильно донести свои чувства друг к другу, или он просто не волнует, как вы чувствуете,” еще писал.

В то время как один из них сказал: “Это очень глупо и по-детски игра, как вы играете”.

В посте, она показала, что, несмотря на “естественный домосед”, она бы развил проблемы с алкоголем, когда они начали встречаться, из-за смерти ее матери.

“После переезда в вместе, я до сих пор борьба с пьянством и держался несколько раз (около пяти раз в год) до 3 часов ночи”, - сказала женщина в ее длинный пост.

Женщина пошла на отчаянные усилия, чтобы спасти ее отношения путем зарядки ее бойфренд комиссии, если он нарушает его 4 утра комендантский час.

“Часто, я бы безответственно позволить мой телефон умирает, а я продолжал пить. Каждый раз, мой парень высказал, что он ненавидел это.

“Он ненавидел оставаться вне поздно, и он ненавидел мертвого телефона.

“Он сказал мне, что это было недопустимо. В конце концов, казалось, что такая большая проблема с моим парнем, что я просто смирилась с этим, перестала задерживаешься, и перестал пить.”

Но теперь все изменилось, - сказала женщина, со своим бойфрендом из самых выходным до 5 утра.

Она сказала, что хотя она никогда не спрашивает о его местонахождении или кто с ним, двойные стандарты беспокоить ее.

“Он говорит мне, что он будет дома в определенное время и не сделать его. Когда я (позвонить) ему о том, как он относился ко мне пришли домой поздно, он назад-педали. Я устал тратить мое дыхание”.

По этой причине она решила создать правило — не только ему, но и ей тоже.

Она сказала, что если никого из них нет дома в 4 утра — они должны раскошелиться $71.

“Сегодня вечером, когда он уходил в полночь, я сделал предложение. Если ни один из нас не дома в 4 утра, мы должны дать остальные 50 $($А70) и никто не может быть злым”, - сказала она.

“Моя аргументация заключается в том, что он либо собирается принадлежностями платить 50 $и приходить домой вовремя или позволить себе тот же уровень понимания, что порой держаться до бара близко”.

Поскольку загружая свой пост на Reddit прошлой ночью, многие уже весил на ее действия, говоря ей платных план не спасти свои отношения.

“Вы должны быть взрослыми. Поручая кому-то 50 $за задерживайтесь допоздна-это смешно для меня,” один пользователь написал.

“Он делает то, что вы привыкли, кроме того, что он держит себя доступны в любое время по телефону. В чем проблема, если вы можете в любой момент протянуть руку и убедиться, что он ОК? Абсолютно ужасная идея, чтобы зарядить его за поздние возвращения домой”, - сказал другой.



Категория: Общество