Серена Уильямс и Меган Маркл‘, полагаясь друг на друга большое’


Опубликованно 16.01.2019 00:12

Серена Уильямс и Меган Маркл‘, полагаясь друг на друга большое’

Обсуждаем ее дружбой с герцогиней Сассекс в интервью воскресной проекта, который состоялся через три дня после ее открытия нам поражение, Уильямс, 36, сказала она, и Маркл, 37, оставаться постоянно на связи.

“На самом деле мы просто переписывались друг с другом этим утром”, - раскрыл теннисных туза.

“Мы знаем друг друга давно, но мы действительно полагаемся много в последнее время друг на друга”, - добавила она.

Серена Уильямс. Фото: АП

Меган Маркл. Фото: Гетти

После того, как встреча в 2010 году, облигаций Уильямса с Маркл продолжала расти на протяжении многих лет. В мае, спортсмен и муж Алексис Оганян посетил свадьбу бывшего звезды принц Гарри, в момент Вильямс считает, будет иметь долгосрочные последствия.

“Есть такой психологический момент в Англии, тем не менее, из всех мест, я чувствовал, что мы были буквально смотрят историю”, сказал Уильямс королевской свадьбы. “Я чувствую, что через несколько лет мы будем оглядываться на этот момент и это будет так исторического. Это будет то, что люди никогда не забывают. Весь сервис был действительно замечательный, и я просто хотел увидеть мой друг был счастлив. И я думаю, что это так”.

А Маркл поддержала Уильямс в Уимблдоне в течение лета, нового члена королевской семьи пропущенного выпада подруги на площадке у открытого ранее в этом месяце.

Уильямс взорвался на стул арбитр Карлос Рамос после наказан за натаскивали на стороне ее тренер, Патрик Mouratoglou. Она считает, что был несправедливо из-за ее пола.

“Я просто не понимаю ... если вы женщина, вы должны быть в состоянии сделать даже половины того, что может сделать парень,” сказала она.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги