Создал большую проблему новой серии Netflix имеет


Опубликованно 16.01.2019 08:02

Создал большую проблему новой серии Netflix имеет

Если такая мысль не достаточно непривлекательным, видя толпы нежелательные или ненужные вещи в кучу перед Вы обычно.

Но, в печальный поворот событий, теперь эти столбы заканчиваются в благотворительные магазины или сваливают рядом с переполненной урны.

А ОП-магазины, как правило, приветствуют нежелательные качества — элементы, крупнейшие благотворительные фонды должны были выдавать напоминания, что они не подменяют совет, и они не хотят или нуждаются ваши сломанные или поврежденные вещи.

На этом сайте: http://interyer-pro.ru вы найдете много интересного о недвижимости в разных концах мира.

У них сервисы работают волонтеры, которые тратят свое время траления через перегрузку элементов, которые вы продули в Мари Кондо-verdose.

И что еще хуже коалы благотворительные организации платят 13 миллионов долларов в год, чтобы отправить непригодными для пожертвований на свалку.

Линия жизни говорит о половину своих магазинов по всей стране не могут принимать пожертвования в тот момент, потому что они на полную мощность.

Это не случайно, перегрузка приходит как Netflix зрители сойдут с ума от Кондо новую серию прибраться.

Японская сенсация книга может изменить всю вашу жизнь магию уборки уже дал ей целый культ имени самой себя, но теперь она приобрела угар новых последователей благодаря показать, что видит ее посетить дома людей и помочь их разгрузить.

Мари Кондо в сцене из ее сериалов Netflix прибраться.

Похоже, новых поклонников, возможно, взял вещи слишком буквально и в поисках Минималистский дом, убрали все, что не “Искры радости”, как Кондо предлагает, в конечном счете, посылают эти предметы на свалку.

Еще один сериал, который имел огромное влияние, АВС войну отходов, учил нас, у нас огромная проблема с отходами, а не только в Австралии но и по всему миру. Австралийцы отправить 6000кг одежды на свалку каждые 10 минут.

Национальная ассоциация благотворительных организаций обработка оценкам 60 000 тонн ненужные вещи отправляются на свалку каждый год, и это было до эффекта Кондо взял.

С благотворительных ящиков по Австралии переполнены, уборка преобразует принято оставлять сброшенной одежды вне пожертвований ящики, что делает их, вероятно, будут классифицированы как “загрязненные” и в конечном итоге на свалке.

Линия жизни Джейми Маккей сообщил ABC практики, квалифицируемой как “незаконные свалки”, и сказал, что это было душераздирающее зрелище.

“Мы собираем пожертвования для сбора средств на доброе дело, чтобы помочь спасти жизни,” г-н Маккей сказал.

Подробнее: проблема отходов мы не можем получить право

Это вдохновило других. Джо Кармайкл помогает клиенту Аманда Delaforce де-беспорядок в ее шкафу спальни. Фото: Троя Снук

После: Мари Кондо метод учит вас, чтобы сложить предметы, которые дают вам радость, подобную этой. Фото: Троя Снук

Проблема Австралии отходов является то, что мы не становимся лучше. Два года назад руководитель компании "Икеа" устойчивость заявил на устойчивой бизнес-событие-Хранитель, что потребители в развитых странах достигла “пиковых вещи”.

Джеймс Уоллман, автор Stuffocation: жизни больше с меньшими затратами, сказал, что это “материальный эквивалент эпидемией ожирения”.

Примерно в это время Мистер Уоллман отметил большой интерес к работе Конди оказалось была проблема с сверхпотребление, но не вникнуть в суть вопроса.

“Мы все еще используя умственные инструменты, отточенные тысячелетиями дефицита”, - сказал он.

“Через ваши бабушки рассказывали вам увидеть питание пищу’, (сейчас мы думаем) смотрю на вещи, получить вещи,

“Очень трудно переключить наши умственные инструменты, который является, почему много людей, как только они сделали, что убирать и чувствовать себя хорошо об этом, думают: ‘у меня есть все это пространство на моих полках. Что мне делать?’ И они ходят покупать больше”.

Таким образом, цикл продолжается. Мешки для мусора мы видим свалили в шоу Кондо не просто магически исчезают и сделает вашу жизнь лучше.

Они, в конечном счете, наполнив наш мир больше мусора, что нам действительно нужно сделать лучше.

Никакой радости: теперь благотворительные урны переполнены.

Продолжать разговор @stephanie_bedo | stephanie.bedo@news.com.au



Категория: Общество