Популярные $199 кресло-качалка Алди продает за 30 секунд


Опубликованно 16.01.2019 08:02

Популярные $199 кресло-качалка Алди продает за 30 секунд

В случае, если вы не знаете, в прошлом году немецкий скидкой в магазине были люди выстраиваются по всей стране для своей популярной 199 $кресло-качалка, и этот год не стал исключением.

В Алди Север Стратфилд в Западном районе Сиднея было около 35 человек с нетерпением ждут с тележками в сегодняшней чрезмерной 30С тепла, чтобы получить свои руки на самый продаваемый товар.

Среди них были беременные женщины — те, которые остались недели до родов — и мужья строгие приказы.

Сью Авадаллахов сказал, что она приехала к магазину Север Стратфилд, чтобы не пропустить, сказав, что она надеется, что будет меньше строк по сравнению с другими магазинами, такими как Чатсвуд, который также в прошлом году продали товар менее чем за одну минуту.

В 199 $качалку стал чем-то вроде культового продукта с тех пор, как она запустила в рамках интернет-магазина “особый покупает” спектр в июле 2017 года — в некоторых случаях магазины были вынуждены ввести систему продажи билетов, чтобы избежать хаоса.

МС Авадаллахов пяти Dock-это семь недель до рождения ее первого ребенка, и хотели качалку для своего питомника.

“Мой муж был похож, и как ты планируешь попасть в машину?’ и я сказал ему, что я, очевидно, кого-нибудь, чтобы помочь мне,” сказал МС Авадаллахов смеется, добавляя, “вы не можете пройти такую сделку!”

Были в очереди, сегодня лишь горстка людей в 8 утра — но к 8.15 утра было около 35 человек в ожидании перед Aldi на север Стратфилд.

Как правило, кресло-качалка аналогичного качества продается за около $700, в других крупных магазинах, но Алди предлагает его за чуть менее 200$.

“Я слышал, что это действительно хорошее качество и он был распродан так быстро, в прошлом году, поэтому я думал, я хотел бы получить один тоже” беременная София Махран рассказывал новости.ком.АУ во время ожидания в очереди.

Алисса О'Нил сказал, что это было немного хаотично в магазине Райдалмир, где ее подруга, поэтому решила прийти вместо Север Стратфилд.

“Я сказал ей, что возьму ее если она пропустила”.

Как только эти электрические двери открыты в 8.30 утра, все копошились в, направляясь прямо к “средней части” магазина, где все специальные покупает вещи были сложены.

Специальный покупает разделе.

Кресла-качалки были первыми из пунктов, чтобы продать. Остались только четыре на дисплей.

Алди выпускает серию необычных, ограниченный выпуск продукции в два раза в неделю называются специальные покупает. Они очень дешевые, их можно купить только в магазине и есть ограниченное количество имеется на складе.

К сожалению, большинство людей, в том числе три беременные женщины, которые ждали в очереди около получаса, пропустили на нужные кресле-качалке, так как было только четыре на дисплей — они продали всего за 30 секунд.

Однако, их крайнее и полное разочарование, превращается в рельеф, как сотрудники магазина посоветовали там было много назад. Они просто не могли бы поместиться на стеллажи.

Аня Майкл! Он был строгий приказ его жена не оставлять историю с пустыми руками. Он был одним из первых повезло четыре.

“Я не могу поверить, как быстро они продают,” покупатели могли слышать, как они выстроились в магазине, ждут, чтобы быть переданы на стул с задней стороны персонала.

Дух был поднят, как и все, кто выстроились за креслом почувствовал сделано, в том числе Майкл Чыонг, кто не мог позволить себе ходить с пустыми руками. Он был отправлен на строгий приказ его жена не покидать магазин, не имея поймал одного.

Беременная Сью Авадаллахов думал, что она пропустила. Но они имели много сзади.

“У нас есть четыре-недельного малыша дома и моя жена хотели его для своего питомника. Обычно я не получил его, но из-за цены, особенно когда другие продают за намного больше, я просто не мог пройти мимо”, - сказал он.

Кресло — доступны с нормальными ногами и раскачиваний ног — быстро ставший популярным элемент детской с мамами грудного вскармливания, которые пели ее хвалит на форумах для родителей по всей стране.

Он был настолько популярен немецкий ритейлер вновь его в магазинах в январе прошлого года. Моменты после того, как председатель поступил в продажу, он был распродан в большинстве магазинов по всей Австралии.

Популярное кресло-качалка продает всего за $199.

Эксперт розничная Брайан Уокер из розничной врач группы сказал специальный покупает стратегии Алди был “вычислен” создать “сюрприз и театр” и привлечь больше покупателей в магазины.

“Планируется распространять в магазинах будут известны недели и месяцы вперед ... реальность это когда продукт очень популярен существует весьма ограниченный запас, и это будет создавать трудности для некоторых потребителей,” сказал он Новости.ком.АУ, когда он продал ранее в прошлом году.

Линии, образованные внутри магазина, как сотрудники раздавали больше стульев из зоны загрузки.

Миссия выполнена.

“Ты только должен пойти на социальные медиа, чтобы увидеть некоторые из комментариев, и я думаю, что никакого ущерба для репутации не очень хорошо. Было бы удобно, если покупатели, которые увидели специальную Купить можно позвонить в магазин и спросить, сколько единиц они будут запасаться заранее, но, конечно, они не станут так делать, а то теряется смысл.

“Это очень просчитанный риск, что некоторые потребители будут пропускать, но это работает для них”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Наш сладкий первый пункт для ребенка лунный луч, кресло-качалка для долгих ночей и ранних утр



Категория: Общество