Новые претензии сексуального насилия поверхности против Р. Келли


Опубликованно 17.01.2019 00:18

Новые претензии сексуального насилия поверхности против Р. Келли

Певец взял к Twitter, чтобы решить споры по поводу ее 2013 сотрудничество с рэппером р Келли на один делать то, что вы хотите.

Документальный фильм, показанный в США на прошлой неделе, в котором несколько женщин вышли вперед, чтобы утверждать, Келли изнасиловали их.

Гага сказала, что она стоит “за этими женщинами 1000%” и что эти утверждения являются “ужасающим и непростительным”.

Леди Гага. Фото: Николай Хант/Getty Изображения

В покер фейс певец сказал: “как жертва сексуального насилия сама” она была в “темное время в моей жизни”, когда она сотрудничала с Келли.

Гага, настоящее имя Стефани Джерманотта, добавил, что она хотела “создать что-то крайне вызывающим и провокационным, потому что я был зол и до сих пор не обработали травмы, которые произошли в моей собственной жизни”.

Она добавила: “Я намерен удалить песню из iTunes и других потоковых платформ и не будет снова с ним работать. Простите, как за моей недальновидности, когда я был молод, и не говорить рано. Я люблю тебя”.

Я поддерживаю тех, кто когда-либо был жертвой сексуального насилия: pic.twitter.com/67sz4WpV3i— Леди Гага (@ladygaga) 10 января 2019

Келли сейчас стоят батареи утверждает, что он сексуально злоупотребляли многие женщины, включая некоторые, которые являются несовершеннолетними, передает Солнца.

Взрывной претензии о самопровозглашенной “Крысолов из р & б” — чей 30-летнюю карьеру видела, как он писал песни для Майкла Джексона — в новом фильме, который вышел в эфир в США на этой неделе.

В серии из шести объектов приходится предполагаемых жертв-женщин, которые отказались от своего права на анонимность, чтобы утверждать, что они подверглись сексуальному насилию, издевательствам в тройки, пропитанные, в плену и избивали, глядя на других мужчин.

Содержание сохранившихся Р. Келли настолько сногсшибательные, что нас менты на этой неделе был запущен новый зонд против 52-летнего певца.

В серии, бэк-вокалистка Jovante Каннингем утверждает, что, как и многие из Келли молодых влюбленных, она выманила из его возле школы, чтобы “потусоваться” на звезды Чикаго музыкальной студии, где женщины лежали на кроватях вокруг отеля просто ждала его.

Предполагаемых жертв Келли, включая (слева) Lizzette, Андреа и Лиза и (третий справа) Jerhonda. Фото: Гетти

Jovante, которому было всего 14 в то время, сказал: “первый раз я увидел сексуальную активность, когда он был одним из моих друзей-подростков в кабинке с ее наклонилась. И мы все были там. Никто из нас были в возрасте”.

Позже она присоединилась к Р. Келли, настоящее имя Роберт Келли, на гастроли, где она увидела его секс в автобусе со своей несовершеннолетней протеже Алии, которые он забеременела, по утверждениям экс-личный помощник Деметриус Смит.

“Он уничтожил много людей, которые любили и обожали его,” Jovante добавил.

Еще одна бэк-вокалистка, Lizzette Мартинес, Р. Келли познакомились, когда ей было 17. После одного из своих регулярных визитов в торговый центр, чтобы разведать для молодых девушек, она говорит, что он к ней привязался.

Келли женат Алия в 1994 году, когда ей было 15 лет. Фото: Гетти

Усматривая в этом ее большой шанс стать певицей, она пошла на ужин с ним — и она утверждает, что он просунул свой язык в ее горло. Она утверждает, что позднее он взял ее девственность.

Она рассказала о программе: “он пытался напоить меня и взял меня обратно в комнату. Это был мой первый сексуальный опыт. Я чувствовал себя как сексуальный объект”.

Она сказала звезда приступила к принятию “собственности” ее, контролировать каждый ее шаг и запрещает ей общаться с другими мужчинами — даже не реагировать на “привет”.

Если она проигнорировала его просьбу, она утверждает, что она была бы “шлепнул”.

Она говорит, что ей сказали, чтобы называть его “папа”, положила свою руку если ей нужно в туалет и приказал исполнять половые акты по себя в машине, в то время как его друзья сидели на заднем сиденье.

Lizzette — кто утверждает, что у нее случился выкидыш ребенка Келли, в то время как старший в средней школе — утверждает: “я поймал (вирус) мононуклеоз от него. Мое тело было парализовано. Я была в реанимации две недели. Я чуть не умер, и он был нигде не найти”.

Лиза Ван Аллен-самый известный из якобы “выживших Келли”.

Она снялась в секс-видео с участием его и 14-летний начинающий рэпер. В 17, Лиза познакомилась с Келли в одном из своих видео снимает.

Телевизионный документальный фильм уцелевший р Келли вскрылись новые несовершеннолетним обвинения в насилии против полиции. Фото: Поправки В Майами-Дейд.

Она изначально не мог понять, почему Келли проявлял интерес к ней, когда она была “молодая девушка на съемочной площадке”. Но она говорит, что она вскоре узнал, почему.

Лиза сказала: “Он у меня на автобус и сказал мне снять мое платье.

“Тогда он предложил половые акты, как орал и секс. Я не хотела говорить ему "нет", он может расстроиться”.

Она утверждала, что певец потом познакомил ее с другими женщинами и у обычной тройки, убедив ее, сказав: “Если ты меня любишь, ты сделаешь это для меня”.

Лиза добавила, что одним из своих любовников была молодая девушка Келли утверждал, что был его “16-летний сосед”.

Она говорит, что он взял их обоих в спортзал, привезли в матрас, и снимали они все занимаются сексом.

Лиза сказала: “я начала плакать, когда мы занимались сексом. Я не хочу делать это, и он расстроился. Он был, как, ‘я не могу смотреть на это, если ты плачешь.’ ”

Не долго после этого, по словам Лизы, она узнала, что девочке было 14 и начинающий рэпер представил Келли певица Искра — родственник жертвы — и разоблачили секс-видео, чтобы помочь ногтей Келли.

Но в результате судебного разбирательства в 2008 году, после шести лет легального задержки, он был признан невиновным по всем 14 пунктам изготовление детской порнографии как жюри так и не смогло доказать девушки на кассете была несовершеннолетней.

Телевизионный документальный фильм уцелевший р Келли вскрылись новые несовершеннолетним обвинения в насилии против полиции. Фото: Ассошиэйтед Пресс.

Лиза также утверждала, что она упала беременная певица, но утверждает, что сделала аборт в боюсь, что это будет женщина. Она сказала: “Он сделал эти вещи для чужого ребенка. Что бы удержать его от того, что в шахте”.

После суда, Келли пригласили вентилятор Jerhonda ПАСЕ в свой дом, чтобы поблагодарить ее за поддержку после того, как она прогуляла школу и агитировать за свою правоту за пределами суда.

Утверждается, что он лишил ее девственности, когда ей было тогда всего 16 сказал ей: “продолжаем рассказывать всем, что ты 19”.

Келли женат Алия в 1994 году, когда ей было 15 лет. Фото: Гетти / Вклад

Затем она утверждает, что он начал оскорблять ее, пока она оставалась в его доме, когда говорю ей, что она не могла есть после того, как она показала, что она поддерживается другой баскетбольной команды.

Она говорит, что за три дня она пережила на воду и немного арахиса.

В R & B-певицы Искра, кто сотрудничал с Келли, ломается на камеру чувства вины, представляя ее отношению к R & B звезда.

Она также вопросы, Что может быть известен под своим лейблом.

Искра, настоящее имя Стефани Эдвардс, утверждает: “я слышал, как один начальник сказал, ‘Я не волнует, если он на эту кассету. Мы не можем позволить себе потерять его”.

Келли случилось, чтобы освободить его самых популярных песен во время его больших противоречий, которые, в ту эпоху, было достаточно, чтобы поумерить его хулителей.

Телевизионный документальный фильм уцелевший р Келли вскрылись новые несовершеннолетним обвинения в насилии против полиции. Фото: Ассошиэйтед Пресс

Он даже выступал на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в 2002 году — том же году ему были предъявлены обвинения за секс-лента.

Его многострадальная жена, Андреа, 44, который Келли скрывал своих многочисленных дел, утверждает, что его команда будет активно участвовали.

Она сказала: “Он едва может писать, а кто организует все это? Все в его команде должны знать, но никто ничего не сделал”.

Танцор женился на Андреа Келли в отеле номер в 1996 году в свадьба-сюрприз о котором она ничего не знал заранее.

Они пошли дальше иметь троих детей, но Андреа была спрятана в их доме, где она подвергалась насилию для самых маленьких вещей, как лить молоко слишком холодное.

Андреа, который в итоге развелись звезда в 2009 году, говорит: “мне позвонил внутренних горячую линию и из 17 вопросов я спросил, только два из них он не делал для меня”.

Карьера певицы была раздирают противоречия, связанные с его увлечение молодыми женщинами, некоторые из которых подала иски, обвинив его в сексуальном домогательстве.

Только в прошлом году, он был обвинен в разведение диких шесть женщин в секс - “культ”.

Телевизионный документальный фильм уцелевший р Келли вскрылись новые несовершеннолетним обвинения в насилии против полиции. Фото: Гетти

Но, в соответствии с его реакции на обвинения в сохранившихся Р. Келли, певица опровергла все претензии, касающиеся сексуального насилия, бытового насилия/насилия и сексуальных злоупотреблений в отношении несовершеннолетних.

Его связях с молодыми девушками стали достоянием общественности из-за его отношений с Алией, на которой он женился в 1994 году, когда ей было всего 15, когда она соврала о своем возрасте.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Блоги