Как убрать жир в области живота


Опубликованно 18.01.2019 00:00

Как убрать жир в области живота

Ученые из университета Копенгагена (Дания) определяет, какой метод можно использовать жир, жир в брюшной полости за счет сокращения массы опасный висцеральный. Исследователи пришли к выводу, что сделать живот стройным и подтянутым трех часов занятий спортом в неделю по 45 минут, которые помогут health info сообщает со ссылкой на medikforum.ru.

Разрешить «упражнения на велосипеде или легкая физическая нагрузка в виде трех уроков в неделю по 45 минут в течение трех месяцев улучшить свое здоровье и уменьшить массу висцерального жира, который растет в животе», - пояснил датские эксперты.

Ученые провели исследование, чтобы лучше понять процессы, развивающиеся в организме больных с ожирением, с тем чтобы создать возможности, эффективные методы борьбы с ним. В рамках этого проекта исследователи обнаружили, что удаление может нарушить жира в брюшной полости пассивность сигнала молекула интерлейкин-6 играет важную роль в процессе похудения. В частности, эксперты смогли определить, что у пациентов, которые принимали тоцилизумаб (препарат для лечения ревматоидного артрита) передача сигнала интерлейкина-6 блокирует, и в результате появились проблемы с невозможностью похудеть и избавиться от жира.

Но без нарушения этих упражнений три раза в неделю с параллельной комбинации «сердечной» диеты позволяет эффективно бороться с излишками жира в области живота. Эта диета, по мнению специалистов, употребление большого количества балластных веществ означает - отруби, крупы, бобовые, грибы, орехи, овощи и фрукты. Также при этом свет до минимума употребление насыщенных жиров и отказаться от колбасы, ветчины, а также очень жирное и жареное мясо.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье