Наряд герцогини Кейт дважды


Опубликованно 19.01.2019 00:06

Наряд герцогини Кейт дважды

Кэтрин присоединилась к своему мужу принцу Уильяму на Туска награды за экономию в дом пира, в Лондоне, вместе со знаменитостями, в том числе Роллинг Стоунс Ронни Вуд.

Она носила Аква-красное платье от одного из ее любимых дизайнеров, Дженни Пэкхем, совместно с бриллиантами серьги люстра, принадлежащих королеве Елизавете.

Подробнее: Это Меган надоела королевская жизнь?

Подробнее: как Меган и Гарри выиграл в Австралии сердца

Принц Уильям, герцог Кембриджский и Кэтрин, герцогиня Кембриджская посещает Туск награды по сохранению 2018. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения для Туска доверия

Герцогиня, мать троих детей, выглядела совершенно потрясающий в Дженни Пэкхэм платье и ее фирменный удар волны. Картина: Джон Стиллвелл/PA через ап

Герцогиня первая носила пол-длина платье в Британской Олимпийской событие в 2012 году.

Принц Уильям, который является королевским покровителем Туск с 2005 года, носил смокинг и поставил мак на лацкане пиджака в честь Дня памяти и предстоящему столетию со дня перемирия.

Туск направлена на защиту дикой африканской природы и борется с нелегальной торговлей животных, включая слонов, и принц Уильям в начале этого года посетил проектов Туск в Намибии и Танзании.

Сейчас. Счастливая пара. Картина: Джон Стиллвелл/PA через ап

Затем. Роялс в 2012 году на мероприятия Олимпийских игр в Лондоне. Фото: Аластер Грант — ВПА бассейн/Getty Изображения

На церемонии награждения было признать людей, которые работали на фронте борьбы с браконьерством.

Номинанты премии, сторонники Туска и спонсоры приняли участие в мероприятии, где принц Уильям выступил с речью и вручил три награды.

Первоначально опубликовано как наряд герцогини Кейт дважды



Категория: Блоги