Мой самолет 12 $шрот бить бизнес-класса


Опубликованно 19.01.2019 00:22

Мой самолет 12 $шрот бить бизнес-класса

И вполне вероятно, что все празднование будет в ближайшее время для питания. За все восхваляю шеф-повара знаменитости и меню, на некоторые перевозчики в бизнес-и первом, на борту поваров приготовления шторм, там обычно мало что хорошего о питании.

Когда дело доходит до лоукостеров, с их без излишеств подход к организации путешествий, ожидания еще ниже, с ограниченным ресторана часто оказывается хит-и-Мисс Роман.

В то время как высоко-стилизованные фото различных блюд в меню выглядят так вкусно, реальность того, что попадает на лоток во время полета-это совсем другая история, как я обнаружил во время путешествия между Сиднеем и Берлином Сингапур лоукостер Скут.

Это сказка про доброго, удивительного и просто плохо, как я попробовал и оценил, что приземлился передо мной в течение четырех рейсов Скут по всему миру.

ВЫКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО БОРТПРОВОДНИКА БРУТАЛЬНЫЙ

РЕАЛЬНОСТЬ ДЕШЕВЫЕ РЕЙСЫ СКУТ

Я ЗАСТРЯЛ В КРЕСЛЕ В ТЕЧЕНИЕ 23 ЧАСОВ. И ВЫИГРАЛ

Цены наси горенг Скут в числе худших авиакомпаний блюда.

МУКА 1 — ПОДПИСЬ НАСИ ГОРЕНГ С КУРИЦЕЙ САТАЙ

Мы не хороший старт на первом этапе поездки из Сиднея. Это фирменное блюдо в меню Скут, но в отличие от великолепные блюда на фото в меню наряду с обещанием, это была “аппетитной”, еда была слишком сухой. Резиновой яйцо лежало рядом с нагромождением сухой с курицей и рисом, с некоторыми чуть-бег ореховом соусе, что пробовала ничего подобного ореховым соусом. После четырех глотков, я сдался. Казалось, она была микроволновая печь-всесильный до неузнаваемости. Боковые картофельный салат с ломтиками ветчины был лучшим; полный вкус и посрамлен непродовольственными основное блюдо рядом с ним.

Оценка: 1.5 / 5 — там с худшего питания я когда-либо имел.

Как наси горенг появились в меню.

ПИТАНИЕ 2 — ЧИПСЫ / НАЧОС НАЧОС С СЫРНЫМ СОУСОМ

Стремятся получить вкус сухого цыпленка из моего рта, я заказал комбо начос и сливочным сыром Закуска. Насладившись этим на предыдущих рейсов Скут, я знал, что калифорнийские сливочным соусом-это бомба в этом комбо — пряное кондитерское изделие из сливочных ароматов, которые, когда добавлено к кукурузные чипсы являются закуской вы хотите на рейс. Это лакомство из многих ароматов стал моим виновным удовольствие, и я заказываю его на все четыре перелета Скут на эту поездку.

Оценка: 5/5 когда дело доходит до заоблачных закуску, это победитель.

Злорадства: 5/5 чипсы начос с сырным соусом.

ПРИЕМ ПИЩИ 3 — ОБЕД / ЛЕТАТЬ ЕШЬТЕ СНА МЕШОК

При посадке из Сингапура в Берлин рейс в 1 ночи, последнее, что я чувствую, что это тяжелая пища, поэтому сразу после взлета, когда я вручила аккуратный пакет закуски пакет с накруткой, кешью, цельнозерновые печенья и яблочный сок, она делает правильный свет, обратите внимание на то время. Копченую завернуть лосось свежий, укомплектована ракета, салат, каперсы и пикантный майонез с лимоном. Между задремал на 13-часовой перелет, остальные вкусности в сумке держать меня перекусывать по пути.

Оценка: 4/5 — правильная закуска в нужное время, но сладкое лакомство как шоколад сделал бы его полным.

Снэк-пакет. Нет шоколада, но все равно бьет наповал.

ПИТАНИЕ 4 — ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ ТУШЕНАЯ КУРИЦА С РИСОМ

Это было напоминанием о том, чтобы никогда не судить о книге по ее обложке, особенно, когда ты не заказал его. За час до посадки в Берлине, это горячее блюдо из курицы на каждый день завтрак, хотя я заказал тушеную курицу. Когда я отогнул пластиковое покрытие, это не выглядело аппетитно и казалось странным, предлагая для этого времени суток. Но один глоток, передумал, так как он оказался вкусным, если нетрадиционный завтрак. Соус был вкусным, и сочная курица вместе с луком и цукини были полны вкуса. В картофельный салат, крекеры и сыр и баночку йогурта завершена решительно необычное сочетание, но он попал в нужное место в конце долгого полета и настроили меня на хороший первый день в немецкой столице.

Оценка: 3.5/5 — в то время как обычный завтрак был бы лучше, это был прекрасный второй вариант — даже если бы я не заказал его.

По-гречески тушеной курицы с рисом. Картина: Джон Burfitt

ПИТАНИЕ 5 — НЕМЕЦКИЙ КУРИНЫЕ ФРИКАДЕЛЬКИ С КАРТОФЕЛЬНЫМ ПЮРЕ

Конкурс “ауфидерзейн” в Берлине на обратном пути в Сингапуре, это было подано сразу после взлета, и было похоже на окончательное прощание из Германии — и хорошо. Это был мир, далекий от привычного Скут азиатской кухни, с густым соусом, охватывающих сытные фрикадельки с щедрой стороне порции пюре из картофеля, моркови и фасоли. Опять же, нестандартный тариф в начале дня, но там было так много вкуса в этом, было приятно. Он также был плотным и держал голода на ближайшие часы. Стороне ордена шоколад был хороший после еды сопровождения к закуске на.

Рейтинг: 4.5/5 — солидный, коренастый питание, но и здоровый способ начать полет. Лучшая еда поездки.

Немецкие куриные фрикадельки с картофельным пюре: лучшая еда поездки.

ПИТАНИЕ 6 — ГОВЯДИНОЙ И ГРИБАМИ ЛАЗАНЬЯ

“Обязательно попробуйте лазанью — это лучшее, что есть в меню,” был совет от другой пассажир, который стал свидетелем фиаско, что непродовольственными соте из курицы блюдо на первый рейс. Поэтому на заключительном домашнем матче из Сингапура в Сидней, казалось, подходящий момент, чтобы положить ее на тест. Что прибыл на подносе, однако, выглядел просто плохо. По сути, слякотно-просмотр пасты был худший представлены блюда на любой рейс, не похожа на то, что указано в меню. Хотя у меня были очень низкие ожидания, как я положил его к моим губам, доказательства в еде — это на самом деле очень вкусно и много. Он был более жидкий, чем любая обычная лазанья я когда-либо пробовал, но было много вкуса, чтобы сделать его стоящим. Просто.

Оценка: 3/5 — ни одно блюдо, каким бы вкусным ни в еде, должна выглядеть так плохо.

Как лазанья должна выглядеть.

Как на самом деле выглядел (с бонус кукурузных хлопьев в шоколадной плитке).

ПРИГОВОР

Кто-нибудь слышал путешественник выйти на рейс и объявить, “еда была вкусной”. Правильно, они слова, которые произносил редко — если когда-либо. Низкая стоимость и полным спектром услуг перевозчика, еда в самолете имеет свой максимум и минимумы, и ожидания, когда летит высоко нужно держать в правильной перспективе.

Путешествие Скут кухни по небу доказал, что есть еще возможности для совершенствования, но с этой мерой, что “вы получаете то, что вы платите за”, что было подано было на самом деле больше хорошего, чем плохого.

И в сравнении, гораздо лучше, чем полет я сделал в прошлом году в бизнес-классе на превосходный полный-служба перевозчика, когда еду пришлось отправить назад три раза, а мясо оставалось застывшее внутри. На все скатерти и суетливым изысканные блюда, обслуживание на этого перевозчика, я бы все равно предпочел удирать еду в любое время.

ПУТИ ЭВАКУАЦИИ

Книга flyscoot.com. На Скут, некоторые блюда являются частью комбинации пакетов, приобретенных перед вылетом, в то время как другие доступны для заказа из меню на борту, по цене от около $12-22.

Писатель был гостем авиакомпании Скут.

Какой самый лучший (или худший) питание у вас было в самолете? Поделитесь своими самолет советы по питанию с нами, чтобы получить шанс выиграть наш ежемесячный приз читательских. Escape@news.com.au электронной почты

Для получения дополнительной новости и знак консультацией, чтобы избежать бюллетень.

ВНУТРИ СЕКРЕТНОЙ ЗДАНИЕ ПИТАНИИ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕДА В САМОЛЕТЕ ВСЕ НЕ ТАК

ОШИБКУ МЕНЮ, ЧТО ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛ КВАНТАС

Первоначально опубликовано как авиакомпания 12 $еда, которая бьется бизнес-класса



Категория: Туризм