Вы, наверное, не помнишь эти за кулисами катастрофы


Опубликованно 19.01.2019 17:58

Вы, наверное, не помнишь эти за кулисами катастрофы

Это был 1995 год. Фильм звезда Кевин Костнер бы хорошо его помню, но он, наверное, лучше забыть его.

Фильм провалился так сильно, что спустя все эти годы Водный мир по-прежнему является одним из крупнейшим голливудским кино безумства.

Это также, когда Костнер карьера пошла в унитаз, после того, как он только что выдернутый из небытия в конце 80-х годов для его прорыва роль в "Неприкасаемых", beforegoing на сняться в нескольких блокбастерах и выиграв две награды Академии в 1991-м за "танцы с волками".

И конечно, была всеми любимая романтическая классика Телохранительс Уитни Хьюстон в 1992 году.

Кевин Костнер в реальной жизни, когда кто-то упоминает "Водный мир".

Потом пришли Водный мир *передернуло*, в главных ролях Костнер, как моряк, человек с жабрами ищу суша в океане покрытый мрачном будущем.

Два часа-и-16-минутный фильм был целиком и полностью уничтожен лучшие голливудские критики, которые назвали себя неловко, запутанным кинематографических бедствий.

Он лихо стоимость A325 миллионов долларов — самая крупная сумма денег, что были потрачены на фильм в то время, и более чем вдвое превышает первоначальный бюджет.

Фильм только собрал А122 миллионов долларов в США, но в итоге не сумел пробиться даже с всему миру в общей сложности A366 миллионов долларов, во многом благодаря продажам домашнего развлечения.

На вершине финансового неудачу, производства и терзают повредив отчеты в преддверии выхода фильма, в основном вокруг творческого столкновения Костнер с режиссер Кевин Рейнольдс, который он уже объединился с нескольких раз.

Рейнольдс бросила во время пост-производства и Костнер закончил редактирование сам фильм.

Они едут водометный катер или дельфины? Не удивлюсь, если это был последний ТБХ.

После этого маститый режиссер сделал ехидный комментарий по поводу Костнера развлечения еженедельно: “в будущем Костнер должно появляться только в картинках он руководит сам. Таким образом, он всегда может работать с его любимый актер и любимый режиссер”.

Дикарь.

Можно подумать, он не мог оказаться гораздо хуже для высокобюджетный фильм. Но он это сделал.

Костнер-это прелестный маленький ребенок-звезда ужалила медуза во время съемок ударил ураган на Гавайях и затопил лодку набор, который должен быть восстановлен, и оригинальный композитор был уволен, потому что Костнер не нравится его музыка, калькуляция производства компании bucketloads денег.

Затем произошел инцидент, где Костнер чуть не умер во время последовательности, когда корабль, на котором он был привязан, чтобы унести в море. Однако понадобилось почти полчаса для того, чтобы спасатели могли добраться и развяжи его.

Его также каскадер чуть не погиб во время подводных сцен, после прихода слишком быстро выходил из пикирования и страдает от декомпрессионной болезни, также известный как “кессонная болезнь”, который может быть смертельным.

И, вы не поверите, это на самом деле становится еще хуже.

Во время съемок, передает связаны Костнер в потрясающий - и женился - Гавайская хула танцор. Конечно, Костнер был женат и имел детей.

Только спустя несколько дней, его жена в 16 лет и мать его детей, Синди Костнер, объявил их “полюбовный” развод.

Кевин Костнер и его жена Синди объявили о своем разводе во время съемок фильма "Водный мир".

Как сообщается, после года из-за семейных проблем, но слухи о романе Костнер с Гавайкой, по слухам, чтобы быть гвоздем в гроб.

Чтобы поставить большой жирный ‘Малина’ на вершине такой Ультраамериканцы работать, Костнера и Рейнольдса оба были номинированы на премию Золотая малина награды за худший актер и Худший режиссер, соответственно.

Несмотря на свое ужасное репутацию, Костнер, в редкие момент он рассказывает об этом, fiercly защищал фильм.

Он пошел, насколько описать его как “любимый” и “радость смотреть на”.

“Я знаю, что люди могут подумать о Водный мир как минимум для меня. Это не было”, Костнер рассказала Голливуд в другом месте На фильма 20-летие.

“Он мог бы быть лучше, более очевидные результаты. Что я знаю, что я никогда не приходилось стоять выше, для фильма, когда большинство шли в другую сторону.

Костнер бессознательно дует его прошлые успехи в огне.

“Фильм со всеми его несовершенствами был радостью для меня. Радость смотреть на и участвовали в”.

Водный мир продолжает быть успешным аттракцион в парке Юниверсал в Лос-Анджелесе, и остается актуальным, так как это еще говорят после всех этих лет.

Не уверен, что это говорит о природе человека, но и для тех, кто не видел, хочется сейчас. Да?

Или те, кто видел это и выжил, чтобы рассказать хвост (извините), не действовать, как вы не смотрите этот автомобиль аварии все заново.

Считаете ли вы, что это неправильно классическом или это так плохо, это на самом деле хороший, аквапарк доступен на чай с сегодняшнего дня (19 января) для вашего удовольствия или неудовольствия.Тройку фильмов 2018 года1:49

Лучшие фильмы 2018 года, как выбраны новости.ком.АУ кино и телевидения критик Wenlei Ма.19 декабря 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/



Категория: Культура