Spookers удаляет непослушные путешественники пародия видео


Опубликованно 20.01.2019 00:14

Spookers удаляет непослушные путешественники пародия видео

В Окленде привлечение опубликовал видео на своей Facebook странице показаны два зомби нападают на одного из членов семьи, человек, который утверждает, что его зовут Джон Джонсон, и убив его, выкрикивая при этом “крепкий мальчик” и “пора домой”, НЗ Вестник отчета.

На видео, выложенном в пятницу вечером, уже просмотрели около 5000 раз в субботу утром, но затем был удален.

Хотя некоторые думали, что это было смешно, другие считали Spookers зашел слишком далеко и был “подстрекательстве к насилию”.

Spookers владелец Джулия Уотсон сказал Вестник , что, во-первых, видео было задумано как “немного смеха”, но, прочитав отзывы на Facebook, она поняла, что это “не подходит”.

“Это было как-то вроде смеха, но мы понимаем это, наверное, было слишком далеко,” сказал Уотсон. “Некоторые люди думали, что был слишком далеко и мы согласились и взяли его на борт.”

Туристы, окрестили недисциплинированных туристов, говорят, что “прячется” в Веллингтоне холмы, и утверждают, что “страшно двигаться”.

“Мы порядочная семья, мы семья, которые приехали сюда, как страны Содружества, чтобы увидеть Новую Зеландию, чтобы увидеть хоббитов и увидеть горы,” член семьи сказал Newshub в пятницу.

“Путь мы прошли лечение, запугали, мы боимся выйти, мы боимся двигаться, мы прячемся в данный момент. Мы не знаем, что делать”.

Spookers не только бизнес, чтобы перейти на недисциплинированных туристов сага. Вчера, адская пицца представила свою “непослушных туристов” пицца.

Афиша В Виктория Парк в Окленде труб, ограниченное издание “непокорных лучших Pizza”, которые “могут содержать волос и муравьи”.

Это прямая ссылка для отмазки якобы использовались пресловутые туристы, чтобы не платить за еду, когда едят в ресторанах.

Эта история впервые появилась в Новой Зеландии и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Туризм