Странная реакция хозяина Airbnb после оценки места видео камеры


Опубликованно 20.01.2019 00:14

Странная реакция хозяина Airbnb после оценки места видео камеры

Американский профессор Бигам университета Джеффри сказал, что он и его семья проводили новогоднего перерыва, в недвижимости Airbnb в Сиэтл.

Это заняло целый день, пока не заметила нечто странное на углу одной из комнат, под потолком — белый объект, они поняли, был видеокамерой.

Бигам проф сказал, что они нашли аналогичную камеру в другую комнату.

А на Airbnb список упомянутых собственность была оснащена камерами “на входе”, он сказал, что эти камеры “были явно не” на входе.

“Я был в шоке, и сразу же отключил их”, - написал в своем блоге о тревожащий опыт.

Фото отеля в Сиэтле, который был указан на Airbnb, показывает камеры в верхнем левом углу.

“Я не думаю, что мы делали что-то особенно странно перед камерой, но это очень вероятно, что мои два-летний побежал перед этой камерой голые (в поле зрения камеры была близко к выходу из ванной).”

Отпускнику сказал, когда он связался на Airbnb о камере, он рассказал, как фото, размещенное выше на список, который был рассмотрен надлежащего раскрытия.

Но все стало чужим, когда хозяин был предупрежден о проблеме.

“На Airbnb сказал мой хозяин, мы спросили про камеры, он послал кого-то, чтобы шпионить на нас, он оставил нам плохой обзор,” Бигам Проф сказал.

Он также сказал, что хозяин прислал ему странное сообщение о том, почему он отключил устройство.

Он прочел: “Поистине, ты сделал демонтировать нашу систему безопасности после Airbnb отвергли вашего Клем (зю) то, что вы пытались скрыть в канун Нового года.”

Это не первый раз, когда камеры были обнаружены мешали гостям в аренду на Airbnb.

В сентябре, пару шотландских, проживающим в Торонто, Канада сказала, что они нашли скрытые шпионская камера в часах, который был направлен на кровать.

В прошлом году, американская пара нашла скрытую камеру в спальне своих арендная плата Airbnb во Флориде.

“Я не уверен, что брать из этого, но это страшно,” Бигам Проф сказал.

“Если я когда-нибудь действительно придется остаться снова в сервис Airbnb, я думаю, я буду гораздо ближе взглянуть на все фото, а может просто прямо спросить моего хозяина, чтобы убедиться в отсутствии камер внутри дома.”

Он рассказал новости.ком.АУ, так как он поделился своим опытом в своем блоге и в Twitter, и Airbnb были возмещены затраты на его пребывание.

На Airbnb сказал, он извинился перед гостем, возвращается его остановиться и удален хозяин.

Он сказал, что компания признала “представителей, с которыми я беседовал, путают или ошибаются”.

“Начиная с этой публикации, я слышал от многих людей, как гости и хозяева”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Проблемы с Wi-Fi камеры, конфиденциальности и т. п., глубоко затрагивающих пользователи Airbnb по. Никто не кажется, знает, что они делают, и, похоже, только хуже”.

В заявлении на новости.ком.АУ, на Airbnb сказал, что он извинился перед Бигам проф и удалили узел с платформы.

“Мы требуем хозяева четко раскрывать камер видеонаблюдения в письменной форме на их списки и у нас есть строгие стандарты, регулирующие приборы наблюдения в списки. Этот узел был удален из нашего сообщества”, - говорится в заявлении.

Камеры и другие формы наблюдения всегда должны быть раскрыты в списки на Airbnb, но только фото не рассматриваются достаточного раскрытия.

Оборудование для наблюдения не допускается в частных помещениях, таких как ванные комнаты и спальные районы.

В прошлом году на Airbnb представлена возможность делать хозяева раскрывать устройств видеонаблюдения и гости признаете и соглашаетесь с ним, прежде чем бронирование отеля.

Бигам проф сказал, что, хотя он понимает камер были полезны для хозяев, пытаясь возместить стоимость ущерба, причиненного в гости, там были более широкие вопросы, для того, чтобы все вспомнить.

“Всем нам необходимо тщательно продумать, как мы будем жить во все более охраняемая мира. Просто потому, что это так легко записать все сейчас, не значит, что мы должны”, - сказал он.



Категория: Туризм