Почему Меган юбки становятся короче


Опубликованно 20.01.2019 00:30

Почему Меган юбки становятся короче

Но поскольку беременность герцогини Суссекс юбки становятся все короче, как она выбирает все больше и больше наряды, которые показывают ее колени и даже (о, ужас) ее бедер.

Меган поддерживала выше колена стиль несколько раз во время королевского тура. Фото: Хаген Хопкинс

Так, это может быть акт королевского бунта? Не может, говорит один из экспертов моды.

Стилист Керен Бомонт сказал , что Yahoo стиль Великобритания на 37-летнего следил за одним из золотых правил по беременности и родам стиль — держите юбки короткие и носить более свободные наряды для большего комфорта.

“Естественно стройная женщина, таких как Меган или Кейт, которая, как правило, носят облегающие силуэты, вдруг оказывается в ситуации, где она должна носить немного просторнее фигуры вокруг ее середины,” г-жа Бомонт объяснил.

Подробнее: Кейт перерабатывает ее любимое платье

Меган медленно меняя уже более адаптированные наряды, которые она носила до беременности на более короткие и более свободные платья. Картина: Юи МОК

Меган сделала заголовки с коротким смокинг платье, тайно забеременела еще в августе — теперь мы знаем, почему она носила его. Фото: (Фото благотворительный Дэн

“Быть на публике, эти женщины все равно будет очень желание, чтобы отлично смотреться, поэтому они будут компенсированы более просторные силуэты, сделав большинство активов, которые не меняются так же, во время беременности, особенно ноги в случае двух дам в вопрос.”

Мисс Бомонт отметил, что и Меган и Кейт стройные ноги и пытались привлечь внимание к их удар растет.

Потому что Кейт всегда получается короче, как ее беременность прогресса. Фото: Зак Хусейна

Меган Маркл в Голливуде событие в 2016 году. Фото: Е. Альберто Родригес

Подробнее: Почему Меган не стоять с королевой и Кейт на церемонии поминовения

Это правило герцогиня Кембриджская придерживалась с момента ее первой беременности с принцем Георгом.

Фотографии показывают одежду Кейт становятся все короче и короче, в течение нескольких месяцев, прежде чем она родила всех троих своих детей.

Для Меган, более короткий подол, несомненно, будет приветствовать возвращение ее в стиле Голливуда, с мелкой бывший актер, способствующей выше колена наряды перед ее отношения с принцем Гарри.



Категория: Блоги