Смешной стоимости быть один


Опубликованно 20.01.2019 02:10

Смешной стоимости быть один

Моей первой остановкой был шикарный ресторан, учреждение Мельбурн известен вкусная еда, горячий кофе и хрустящие вина. Я вежливо попросила столик на одного, но метрдотель посмотрел на меня, как будто я просила место на обеденном этаже для моего питомца антилопы.

“Мы можем посадить вас здесь,” сказал он, указывая на дальнюю стену, где в конце стола сидел, нагруженные огромной вазе из сухоцветов. “Но там будет ждать как минимум двадцать минут”.

“Что об одном из этих мест?” Я спросил, указывая на множество пустых кресел в баре.

- О, - он виновато улыбнулся. “Мы спасаем этих групп”.

Я отклонил предложение на конец стола и пошел вниз по дороге, Милый коктейль-бар, который недавно открылся.

В дверях, меня встретил сотрудник, который видел, что я стою там — совершенно один — и щебетала: “Привет! Просто двое из вас сегодня вечером?”

Я останавливался на один глоток, но мое сердце не в нем. Я поехал домой и смыла мой макияж перед зеркалом, прежде чем налил себе бокал вина и отступая к дивану.

Я люблю обедать в одиночестве — я люблю его, но это было не в первый раз ко мне отнеслись с заблуждением или презирать за то, что посмел появиться в ресторане в одиночку.

Видимо, в какой-то такой сценарий является неприемлемым.

Там был официант, который предложил принести мне пачку журналов, когда я был на самом деле просто пытаюсь наслаждаться видом на море, и бармен, который спросил меня: “Вау, ты в порядке?”, когда я сказал, что буду пить одна в ту ночь.

Потом было время, ресторан хозяин крепко схватил меня за плечи и объявил: “Не волнуйся, мы найдем тебе кого-нибудь посидеть с!”, когда я попросил столик на одного. Иногда, выходя в одиночестве чувствует, как меньше праздновании моего собственного singledom и более досадным напоминанием о том, что я не просто за столом в одиночестве, я одна в жизни, а также.

Позднее на той же неделе я встретил друга на обед. Как мы были парой, мы были немедленно усажены, но он согласился со мной, что времена были суровые для тех решаясь выходить на улицу самостоятельно. “И это не только рестораны”, - отметил он. “Это все — это единый налог.”

Единый налог: стоимость не будучи в романтических отношениях.

Иногда она скрыта и иногда она смотрит вам прямо в лицо.

Самостоятельных путешественников часто в конечном итоге платить “единый дополнения” при бронировании тура. во время поездки могут составить $1500 за человека, для пары, одного можно было бы ожидать, чтобы заплатить 2000$, чтобы покрыть расходы на использование услуг, которые обычно рассчитаны на двух.

Сервисы доставки еды, которые посылают вам точно порционных продуктов, в сопровождении рецептов, коробки предлагают рассчитан на два или четыре, но очень редко.

Даже в кино и на различные мероприятия предлагаем “купить один, получить один бесплатный” предложения на авиабилет, или дешевле, семейные абонементы, который отлично подходит для пары, но бессмысленно для кого-то соло. Список можно продолжать.

Как один, нет никого для меня, чтобы разделить повседневные расходы, типа аренды, счета, и даже старый добрый Нетфликс. Я не должен быть обвинен больше, но там больше денег из моего кармана за то, что не с кем разделить расходы.

И в случае, если вы думаете, что все эти тысячелетние проблемы, наравне с нытьем о стоимости моего утра разбили АВО, попридержи коней — это еще хуже.

Пить в одиночестве не всегда хватает, чтобы вызвать сочувствие.

Арендодатели и агенты по аренде, как известно, предпочитают аренду пары синглов, который не может быть слишком большой сделки, для ребенка-бесплатно двадцать с чем-то студента, но может иметь катастрофические последствия для одного из родителей в срочном порядке ищу жилье.

Вышла замуж и де-факто супружеские пары могут получить доступ к налоговой, пенсионного страхования и медицинского страхования временно недоступны для одиночек, и если вы хотите получить действительно болезненное, часто более доступным, чтобы заранее купить участок на кладбище для двоих а не для одного.

Один и платить за это — даже в загробной жизни.

Есть много преимуществ, чтобы выйти замуж или быть частью пары, и финансовый фактор-это лишь малая часть его.

Найти кого-то вы действительно любите и принятии на себя обязательства провести остаток своей жизни с ними-это замечательно, конечно, но те из нас, не спешит парочка не должен быть наказан. Лично я думаю, что нам следует отмечать, вознаграждены, даже.

Я имею в виду, когда вы думаете об этом, на самом деле я спасаю своих друзей деньги, будучи один. Каждый год, который проходит без меня выйти замуж-это еще один год, что близкие мне люди не должны покупать мне свадебный подарок, или выложить большие деньги на новый наряд надеть на церемонию.

Никто не будет получать приглашение на вечеринку или ребенка душ от меня в ближайшее время.

Есть плюсы и минусы, чтобы быть одной на праздники. Изображение: iStock Не

На групповые поездки, я легко могу жить в одной комнате с парой или одним, и я никогда не откликнуться на приглашение с RSVP для двух.

Также существуют социальные льготы быть один. Я могу делать, что хочу, когда хочу, без необходимости, чтобы проверить заранее с моим супругом.

Я не буду появляться на девичник волоча капризный парень позади меня, и я никогда не буду одним из тех людей, примеряя одежду в течение нескольких часов в магазине, пока мой напарник дрыхнет в кресле в углу.

За все это, я думаю, я имею право благодарить вас от моего вкупе друзей.

Даже лучше, они могут купить мне выпить. Они легко заметят меня, в конце концов. Я буду сидеть в баре — на стол.

Кейт Айзелине-писатель и секс-работник. Продолжать разговор @kateiselin



Категория: Общество