Женщина проходит собеседование на работу мечты, мужчиной, которого она призрак


Опубликованно 20.01.2019 02:10

Женщина проходит собеседование на работу мечты, мужчиной, которого она призрак

У меня были мои глаза на крупнейшей компанией в своей области на несколько лет, просто ждал подходящего роль придумать. Они имели репутацию для удержания персонала, красивые офисы и большое рабочее место гибкости, и после доказать себе и, поднимаясь по лестнице в компании, где я присоединился после того, как я закончил универ, я был готов к новому вызову.

— Больше историй, как это, перейдите к whimn.ком.АУ —

Друг привлек мое внимание к возможности, которые не рекламируются, поэтому я думала, что с хорошими шансами. Я оставался до полуночи, одну ночь полировать свое резюме и сделать я подобрал его в ценности моей компании мечта.

Так что я был взволнован, когда HR-менеджер — парень по имени Брендан — позвонил, чтобы предложить мне интервью. Я сказал ему, что я увижусь с ним завтра, и ушел с работы пораньше, чтобы ехать домой и готовиться. Я занимался отвечая вьющиеся вопросы с моим соседом по дому и убедился, что мой лучший корпоративный наряд был нажат и чистым.

По теме: уверенность убийство ореолы никто не говорил

По теме: Мой парень три года просто призрак меня

По теме: ‘призраки’ - это последний жуткий тренд знакомств

Я почувствовал, что готов, когда я поднялся по широкой белой лестнице здания, через стеклянные двери и до стойки регистрации. Я сказал администратору, что мое имя и кто я там должен был увидеть, и я ждал.

И вот, когда это случилось. Менеджер по персоналу Брендан спустился вниз и пожал мне руку, и я ударил его.

Хуже всех ожившим кошмаром. Изображение: iStock Не

Он был Брендан. Из Шмелей. Мы болтали в течение трех недель, прежде чем я решил, что ему было скучно и равных с ним.

Радость свидания приложений, таких как шмели и трут, за тех, кому повезло не нужны, разве что — пока вы не обменялись номерами телефонов, но вы можете разъединить с людьми рядом и в любой момент у них нет никакой возможности найти тебя.

Я использую эту функцию в мою пользу все время, потому что я ненавижу, говорю, Ребята, мне не интересно. Поэтому я буду говорить с ними в течение недели в приложение, а затем идти на свидание — в какой момент я могу предложить мой номер — или разъединить и исчезнуть навсегда.

Если они снова появятся в моей жизни.

По теме: Сначала была демпфирование, то ореолы — теперь надо прятать

По теме: Любовь бомбежки-это последний опасная тенденция знакомств

По теме: Бамбл пользователи теперь могут отфильтровать людей в самых тысячелетний путь когда-нибудь

Это случалось раньше. В прошлый раз это был Джо, и он сделал кофе в кафе рядом с моим офисом, но это было легко исправить. Я просто начал доставать свой кофе в другом месте.

Это было тысячу процентов сложнее.

Брендан, казалось бы идеальный парень для меня, когда я впервые ударил прямо на него. Он был красивый, подойдет и имел хорошую карьеру в HR. Но пока мы болтали и обратно в течение недели, я поняла, что он никогда не делал ничего от ожидаемого плана жизни. Он бы никогда не перепутала. Он никогда не путешествовал или был арестован или даже оскалил бум на публике.

Короче говоря, он был слишком straighty-сто восемьдесят для меня.

Я хочу кого-то 'приключений'. Изображение: iStock Не

Мой парень должен иметь прошлое. Некоторые взгляды на жизнь, поэтому они знают, что они делают это правильно для них. Я хочу, чтобы у них были рассказы о том, арестован в Амстердаме или мелирование на футбол в Рио.

Брендан ничего этого нет, и ему пришлось уйти. И все о чем я могла думать в этот момент было то, что я не должен зомбировать его.

Я мог бы определить точный момент, когда он протянул руку и пожал мне руку, что Брендан понял, кто я. Была вспышка узнавания в его глазах, но он быстро исчез, как и его профессиональное лицо, и он проводил меня в кабинет с двумя своими коллегами.

Я был испуган, но я пыталась избавиться от этого и сосредоточиться на интервью. Я еще очень хотела эту работу, и я не мог позволить неудачной попытки встречаться на моем пути.

Трио обстреляли вопрос после вопроса на меня, и я думаю, я достаточно хорошо ответил. Я даже начал думать, что, возможно, Брендан не знал, кто я был.

По теме: Это новое приложение знакомств не позволит вам включать фотографии в вашем профиле

По теме: Новые знакомства тренд, о котором все говорят

По теме: перестать обвинять трут, когда женщин убивают

Затем, после того как я задал несколько вопросов о роли, и мы заводим интервью, Брендан сказал: “что о сложных разговоров? Как ты на это?”

Я видел развлечение в его глазах, когда он спросил И я могу сказать, что он играл со мной. Но остальные не знали, что так я знал, я должен был быть осторожным, как я ответил.

“Мне комфортно общаться с людьми на всех уровнях, и я не боюсь проводят трудные переговоры”, - соврала я. “Я верю, что если я веду себя профессионально и открыто общаться, которые будут способствовать уважительному и четкий звук во время разговоров с другими людьми, так что каждый может попасть на выполняя свою роль в меру своих способностей”.

Другие интервьюеры, казалось, доволен моим ответом и Брендан ухмыльнулся, как он сказал: “Спасибо, Софи, мы будем на связи”.

Я был так рад выйти из офиса, и был удивлен, когда один из других интервьюеров позвонил мне позже в тот день, чтобы предложить мне работу.

Я не знаю, как я буду справляться с Бренданом теперь, мы будем работать в одном офисе, но я знаю, что я собираюсь стать экспертом на сложные переговоры. И я поклялся никогда больше не призрак кого-то на шмелей.

— Кэролайн Тейт-писательница и автор, продолжать разговор @tatewords

— Эта история впервые появилась на whimn.ком.AU и воспроизводится с разрешения



Категория: Общество