Визитной карточкой разоблачает мрачную проблему


Опубликованно 20.01.2019 08:26

Визитной карточкой разоблачает мрачную проблему

Толпы туристов постоянно толпа 18-го века, шедевр для своей собственной Дольче Вита миг — и легенда гласит, что если вы придерживались очень специфические традиции, то вы вернетесь в Рим в какой-то момент в вашей жизни.

Легенда имеет миллионы посетителей выбрасывая свои кровные изменения — в частности, используя правую руку, чтобы запустить его на свое левое плечи — в 300-летний фонтан каждый день.

Начиная с 2001 года, эти деньги были зачерпнул из фонтана три раза в неделю, отсортированы, и подарил Каритас — не-для-некоммерческая организация, в ведении Католической Церкви, что дает пищу для бедных и бездомных в Риме.

Миллионы туристов посещают знаменитую достопримечательность каждый год. Картина: Фил Хоффман

Однако традиция, что грабли в более чем $2,4 млн для нуждающихся в городе каждый год, может быть ворвались в городской совет, чтобы исправить множество столичных проблем.

Рим был plagued с досадным каталог вопросов, начиная от взрывающихся автобусов, гнилой смрад, доносящийся за город от неправильно сборники мусора и зияющих выбоин, по которой они оставили сотни римлян с травмами.

Ранее в этом месяце глава Римской Ассоциации директоров школ предупредили, что школы должны быть закрыты, если город не улучшить сбора мусора, которые усугубились в результате пожара в прошлом месяце, что уничтожена одна из основных Печах, оставляя тошнотворный запах висит над городом.

Популистские и против истеблишмента Движение Пяти звезд политик, Вирджиния Раджи, который стал в Риме, первая женщина-мэр в 2016 году выдвинул идею о том, чтобы использовать фонтан Треви коллекции монет, чтобы исправить проблемы, и на этой неделе, противоречивым ходом выглядел так, будто его, наконец, был дан зеленый свет.

Рим сталкивается с множеством серьезных проблем, от взрывающихся автобусов на массовые выбоины. Фото: Клаудио Пери/АНСА через ап

Советники одобрили его и перераспределения средств из бесплатных столовых для бездомных, на ремонт разрушающегося города должно было начаться в апреле.

Движение вызвало ожесточенный спор между советом и Католической Церкви, которая считает политический ход уничтожит значительную бездомное население города.

Аввенире итальянской газете, связан с Католической Церковью, нажмите на мэра Раджи — сказали, что деньги жизненно необходимы для финансирования столовых социальной помощи программ и бездомных центре.

“Мы не могли предвидеть такого исхода. Я все еще надеюсь, что это не будет окончательной,” директор "Каритас" отец Бенони Ambarus рассказал газете, которая опубликовала статью на этой неделе под заголовком: “деньги, отнятые у бедных”.

Благотворительность также попали в социальных сетях, заявив, что мэр должен изменить свое решение, и добавив обеспечивает “5000 волонтеров, 300 социальных работников и 145 католические центры”, чтобы помочь бедным в городе.

Мэр Рима Вирджиния Раджи, похоже, отступила на решение Совета. Фото: АFР

Несмотря на утверждения совета, мэр Раджи, казалось, сальто на решение после нескольких дней отрицательной реакции на социальных медиа.

“Я подтверждаю, что (монеты) остается доступной для благотворительной деятельности епархиального органа”, - сказала она мире l'Osservatore Romano вВатикан газета, ранее на этой неделе. “Никто никогда не думал о лишении Каритас этих средств”.

Фонтан Треви посещают миллионы туристов каждый год, и традиция бросать монеты был сделан знаменитый Фрэнк Синатра'ssong три монеты в фонтане.

Эта песня присутствует в превосходном 1954 романтическая комедия с одноименным названием и достопримечательностью также в 1960 фильм Ла Дольче Вита — вкотором актриса Анита Экберг вброд через воду.



Категория: Туризм