От популярного блогера образ жизни, чтобы тюремный парикмахер


Опубликованно 21.01.2019 00:08

От популярного блогера образ жизни, чтобы тюремный парикмахер

Сегодня, Питман работает за копейки как тюремный парикмахер и отстранились от семьи и друзей.

Популярная 27-летняя светская львица в мире рухнуло в мае, когда она и ее бойфренда-банкира Колин Voeuk, 32, были арестованы за организацию финансовой пирамиды, продавая поддельные инвестиции в банкоматах паб.

Пара во вторник в течение как минимум четырех лет после признания в обмане 17 человек, многие из них близкие родственники и друзья — коллективного 1,7 миллиона долларов.

Друзья Питмана, который был широко восхищаются в Дарвине, как бизнес-леди, заявил, что потрясен ее грехопадения, с одной бывшей знакомой, описывая ее в новости.ком.АУ как “просто красивая девушка”.

Эйми Питман забежал популярный блог о стиле жизни под названием Еда-это жизнь. Фото: Прилагается

Северная территория фотограф Джессика Кристи, который захватил "Горняка" в серии потрясающие портреты просто до ареста в мае прошлого года, назвал ее “красивой, добросердечной женщины” в посте Facebook.

“Мы провели день, смеялись и болтали, как старые друзья, и еда действительно хорошая еда!” Кристи писала ее субъекта.

Суд заслушал, как Питман и Voeuk очаровал их доверчивые жертвы вкладывают сотни тысяч долларов в инвестиционную схему, которая имела инвестиций.

Афера опирались на более поздних инвесторов, покупающих в схему, чтобы платить “дивиденды” к более ранним инвесторам, сообщает NT Новости.

Но жадный пары положил только часть деньги в липовые дела и взорвали остальные — более $1 млн — на их роскошный образ жизни за четырехлетний период.

“Это, в истории НТ, один из самых значительных афер, что суды уже видели,” прокурор Дэвид Morters сообщил суду.

“Жизни многих людей были, если не угробили, довели до грани разорения лжи этих преступников.”

Опальный блогер Эйми Питман (справа) с друзьями на художественной галерее в Дарвин. Картинка Новости Общества

Друзья, описанных Эйми Питман, как добры и прекрасны, и выразили шок по ее уголовному двойную жизнь. Фото: Прилагается

Среди тех, кто предал жадный пары был собственный отец Питмана, который, как утверждают полицейские, потеряли около $300,000.

Несмотря на то, что был обманут своей собственной плоти и крови, отца Питмана остался верным путем оспаривания иска и настаивал, чтобы он отдал ей деньги, чтобы повысить ее расфасованные для здоровья продуктов питания Пища-это жизнь.

По данным Дейли Мейл, Мистер Morters говорит, что, хотя он верил Питмана отец не был нечестен, он изменил свою историю, так как он впервые выступал в полицию и предположили, что его аккаунт был под влиянием своего страха, увидев свою дочь в тюрьму.

‘Двойная жизнь’: банкир обратился мошенник Колин Voeuk с бывшей девушкой на День святого Валентина в 2010 году. Фото: Новости Общества

Voeuk находится под конвоем в автозаке в наручниках в мае прошлого года. Фото: Полиция Северной Территории

Мистер Morters говорили месяцы, проведенные томится в тюрьме в ожидании их слуха обеспечили Питмана и Voeuk “теперь ценю ... огромные разрушения, которое они сделали другим”.

Однако, их раскаяние было “немного трудно поставить в перспективе”, учитывая, что они продолжали их хитрая схема в течение четырех лет — с 2014 вплоть до полиции налетели в мае этого года.

“В течение последних семи месяцев, сидит в тюрьме в пригороде Дарвина, кто-то будет раскаиваться,” Мистер Morters сказал.

Voeuk это адвокат Джон Типпет, КК сказал, что его клиент вырос бедным и был мотивирован, чтобы делать деньги как “знак успеха”, НТ Новости.

“Он обидел очень много людей и он признает, что,” мистер Типпет сказал.

Адвокат Питмана, Джон Адамс заявил, что его клиент, который сейчас работает парикмахером в тюрьме, был “не способен указать причину для ее обидеть”.

“Все смешалось в моем представлении, с ней желание преуспеть в жизни”, - сказал он.

Главный судья Майкл Грант заявил, что дуэт “профукали” более чем за $1 млн они прикарманили из схемы.

Влияние жертвой отчетность говорит о предательстве и финансового краха становится его жертвами, - сказал он.

Он сказал Voeuk был “ведущий двойную жизнь” как банкир и мошенник, в то время как "Горняк" “в какой-то степени Лицо бизнеса”, маркетинг схема для инвесторов.

Пара была приговорена к семи с половиной годам тюрьмы с не-Честное слово период четырех лет.



Категория: Общество