Душераздирающий образ Бурдена дочь отреагировала на смерть


Опубликованно 21.01.2019 00:18

Душераздирающий образ Бурдена дочь отреагировала на смерть

В части неизвестный хост, 61, свел счеты с жизнью во Франции отеля в июне.

“Это с необычайной печали мы можем подтвердить смерть нашего друга и коллегу, Энтони Бурден,” представитель CNN сказал в заявлении в то время.

“Его любовь большое приключение, новые друзья, вкусная еда и напитки и замечательные рассказы о мире, сделал его уникальным рассказчиком. Его талант не перестает удивлять нас, и мы будем очень скучать по нему. Наши мысли и молитвы с его дочерью и семьей в это невероятно трудное время”.

Близкие оплакивают знаменитого американского шеф-повара смерти, многие, кто сейчас говорят об их огромной потери в дань статью из GQ журнал.

В статье, близкий друг Даг Квинт, - вспоминает душераздирающую реакцию дочери Бурден-х, 11-летний Ариан Бурден, узнав о смерти своего отца.

“В тот день, Ариан сказал мне что-то нравится, - это то, что люди за пределами Нью-Йорка будут знать?’

“И мы походили, ‘да. Во всем мире люди грустят об этом. Говорю ей, что я понял, Иисус, Бог, это мировые новости. Он изменил жизнь всего мира”.

Ариан дочери телеведущей от его отношений с бывшей женой Оттавия Буся.

Энтони Бурден и итальянского актера Азия Ардженто, кем он встречался, когда он умер. Фото: Анжела Вайс/АФП

Квинт, совладелец Нью-Йоркского института большое гей-мороженое, также говорил о собственных шока и горя, услышав новость.

“Я слышал, мой телефон уходит в середине ночи, и это был текст из Оттавия говоря, он убил себя, и я хотел, чтобы вы знали, прежде чем вышла новость.’

“Я (водила) в О'Хара и пошел к их дому. Все утро, я сидел с опущенной головой, убедившись, что я не смотрю на ТВ. Это просто е***в хреновое. Он чувствует, как вы мчались в черную дыру”.

Энтони Бурден поделился этим фото своей дочери с поклонниками в Instagram. Фото: Instagram

Также среди тех, кто платить дань в GQ в части были близкий друг и французский шеф-повар Эрик Рипер, который нашел Бурден без сознания в своем гостиничном номере, и брат Крис Бурден.

“Свидетельство о смерти, которое было напечатано в Франция указан в качестве шеф-повара его профессия‘’. И я пытался в течение нескольких месяцев, чтобы выяснить, что является подходящим способом, чтобы описать то, что Тони делал в течение последних семи или восьми лет?” Крис Бурден сказал, что его покойный брат.

“Нет для него описание”.

Бурден, писатель, шеф-повар и телеведущий был найден мертвым в своем номере отеля во Франции в июне. Фото: Дрю Ангерер

В своем завещании, которое было открыто в июле, Бурден оставил большинство своих денег на Ариан. Буся был назван душеприказчиком его имущества.

Хотя он и Буся, ММА (смешанные боевые искусства) боец, разошлись в 2016 году после девяти лет брака, они так официально и не развелся.

“Моя жена и я живу, жил, очень отдельной жизнью в течение многих лет”, - сказал он людям в момент их разделения. “Нет никакой драмы здесь. Мы ладим действительно хорошо, и это не большое изменение образа жизни происходит здесь.”

Редкие фото Энтони Бурден с дочерью Арианой. Фото: Instagram

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue на 1300 224 636. Если это срочно, пожалуйста, позвоните тройной-0.



Категория: Блоги