4 лучших способа похудеть без диеты


Опубликованно 21.01.2019 00:34

4 лучших способа похудеть без диеты

Похудеть с минимумом усилий и затрат-это мечта для всех. Последние научные исследования показывают: похудеть без диет возможно. Но похудеть, ничего не делая, это скорее из области фантастики, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

1 способ сбросить вес без диеты: таблетки потеря веса. В США специалисты из университета Техасского медицинского отделения в Галвестон был создан препарат, который действует на выражение белок NNMT, не позволив ему замедлить обмен веществ в организме. В эксперименте с мышами, этот препарат помог нормализовать уровень холестерина в крови и на треть снизилось количество белого жира. Может быть, это лучший способ похудеть практически без усилий – по словам ученых, регулярное потребление такой планшет позволит вам сбросить вес, не ограничивая себя в потребление пищи.

2 как похудеть без диеты: в холода. Японские физиологи установили, что одним из лучших методов простые потери веса регулярно найти в холода. В частности, они способны понять то, что ежедневно к успеху прогулки на морозном воздухе, в течение шести недель, способствует значительное повышение концентрации коричневого жира в теле, через которые и уменьшению запасов жира в белый, так буду носить форму.

3 способа похудеть без диеты: перейти на из носа течет продуктов. Биологи из Университета Рокфеллера пришли к выводу, что при минимальном потреблении углеводы, можно заставить организм использовать в качестве источника энергии не глюкозу, а жирные кислоты и кетоновые тела. При этом, организм настраивается на режим экономии энергии, в котором мышцы становятся более выносливыми, и клетки стареют медленнее, так что этот метод может стать для человека не только лучше, чтобы избавиться от жировых отложений, но и для maloti.

4 способа похудеть без диеты: пить чай. По данным ученых из Университета Калифорнии, в черный и зеленый чай, полифенолы присутствуют вещества, которые стимулируют развитие полезной кишечной микробиоты, есть бактерии, ползунова переработки жиров и торможения веса.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье