Отмены, задержки попасть в этот день в аэропорту Сиднея


Опубликованно 21.01.2019 00:40

Отмены, задержки попасть в этот день в аэропорту Сиднея

Авиакомпании отменили услуг как меньше авиадиспетчеров на сегодня допоздна, тем меньше самолетов будет очищен для взлета и посадки.

Новости.ком.АУ понимает до 40 услуги могут быть отменены или днем задержки.

Представитель airservices из Австралии рассказал новости.ком.АУ он работал, чтобы получить персонал, чтобы покрыть пропуски и узнать расписание рейсов на рельсы на выходные,

“У нас был ряд неожиданных отлучек сотрудников в Сиднейской башни сегодня”, - сказал пресс-секретарь.

“Поскольку безопасность является нашим первым приоритетом, мы были вынуждены снижать скорость движения в то время как мы работаем с промышленностью, чтобы свести к минимуму воздействие на пассажиров.

“У нас есть сотрудники замена на их пути и ожидать улучшения мощности на ранний вечер. Мы не ожидаем каких-либо текущих социальным службам за выходные”.

Девственница Австралия заявила, что она начала позволять пассажирам знать о возможных сбоев в их планах на выходные.

“Все авиакомпании были затронуты управления воздушным движением нехватки персонала в Сиднее сегодня,” авиакомпания сказал.

“Мы позволили прибывающих гостей, сегодня знаю, что там может быть задержка или изменение их полета и мы призываем сегодня всех прибывающих гостей, чтобы проверить девственница Австралия странице статус рейса перед отправлением в аэропорт”.

Кантас уже отменены семь рейсов. Он послал своих пассажиров текстовое сообщение, прочитал: “из-за нехватки авиадиспетчеров, вы перелет в или из Сиднея 18 января могут быть задержаны”.

Qantas для пассажиров направляется также проверить статус своего рейса на сайте авиакомпании.

Сказал авиакомпанией Jetstar отменила 14 внутренних рейсов.

Эффект, как ожидается, будет ощущаться в течение несколько часов в оживленных в стране аэропорта.

Аэропорт Сиднея был обратиться за комментарием.

Он поставляется дней после того, как новые статистические данные показали обычные дни рейсы насмотрелись Австралии отставать Сальвадоре и Индии на времени авиаперелета.

Доклад на авиаперелеты сети передачи данных ОАГ, в котором сравнивали эффективность международных аэропортов в 2018 году, нашли Сиднее удалось приземлиться на 78% своих рейсов вовремя, следуют Мельбурн на 77,3 процента и Хобарт на 75,7 процента.

Из всех австралийских аэропортов, аэропорт Маккей должен был прибыть самый рейс, на 87 процентов.

Сидней и Мельбурн дела обстоят хуже, чем в других неожиданных местах, таких как Chennai в Индии (79,8 процента), Сан-Сальвадор в Сальвадоре (84.7) и Бейрутом в Ливане (78.6).

Многие из самых пунктуальных аэропортов оказались в Японии, например таких, как аэропорт Нагоя Комаки, который приземлился на 94,5 процента рейсов по расписанию.

Пассажиры сталкиваются с серьезными задержками в аэропорту Мельбурна в понедельник после того, как услышал тревогу в диспетчерской башне, заставляя команды авиадиспетчеров, подлежащих эвакуации, в результате чего все входящие рейсы будут приостановлены.



Категория: Туризм