Правда за шокирующими селфи скалы падение


Опубликованно 21.01.2019 09:18

Правда за шокирующими селфи скалы падение

Минакши Moorthy, 30, и ее муж Вишну Viswanath, 29, были “в состоянии опьянения этиловым алкоголем до смерти”, - говорится в докладе.

Путешествие блогеров умер от “множественных травм головы, шеи, груди и живота”, сообщает MailOnline.

В электронной почте, чтобы ртуть Новости, помощник Марипоса Каунти коронер, Андреа Стюарт сказал:” Мы можем только заключить, что они употребляли алкоголь, но неизвестно, в какой степени опьянения.”

Супруги, которые были индийских эмигрантов, живущих в Калифорнии, умерла в октябре, а сняли селфи в Тафт Поинт.

Брат Вишну сказал Ассошиэйтед Пресс, что пара создала свою треногу возле выступа, когда они упали.

Минакши Moorthy, 30, и ее муж Вишну Viswanath погрузился 800 футов до своей смерти в Йосемити Нешнел

Финальная картинка?

Вскрытие было завершено 4 января, но в округе Марипоса шерифа заявил, что по-прежнему неясно, как именно они упали до их смерти.

Фотографии, сделанные случайную пару, Дреа Роза Laguillo и ее бойфренд Шон Маттесон, считаются последние фото Минакши Moorthy.

Туристы говорят, Минакши, который появился на фоне одного из своих фоток, сидел только на ночь, считается, что она умерла.

Дреа и я думаю, что они, возможно, случайно щелкнул окончательную картину ее Тафт Поинт.

Дреа рассказал "Дейли Мейл":” там были только несколько человек в тот день, три слабину-вкладыши, США, пары, которые прошли и группа из четырех человек — двое из которых были принимая свадебные фотографии.

“Человек принимая фото сегодня утром связался с нами и сказал, что [Viswanath и Moorthy] были там после наступления темноты.”

Пара упал на 800 футов от пункта Тафт в Йосемити. Картина: Аманда Майерс, Файл.

Вскрытие показывает пару были пьяны

Они сказали, что она, казалось, не имеют камеры и производить съемку, несмотря на ведения блога в путешествии и имея Instagram упакованные с защелками.

И они говорят, что она не носила рюкзак.

“Темнеет очень быстро, особенно учитывая разницу во времени, это очень опасно, чтобы не путешествовать с фар или фонарика в любое время,” сказала Дреа.

“Я лично застрял в темноте около трех раз неожиданно, так что это последнее место, где вы хотели бы быть, как солнце идет вниз”.

Супруги не были уверены, где Viswanath был.

“Я никогда не видел его, и она была одна за все время я помню, что было какое-то время, потому что все время я был там,” Дреа добавил.

Они считают, что одним из трагических пара случайно упал, а другой погиб, пытаясь их спасти.

Супруги, которые поженились в Керале четыре года назад, любил путешествовать и расказывайте свои праздники

Сайт пары, праздники и живут долго и счастливо, документально любовью к путешествиям по всему миру.

В посте от Июля 2017 года, супруги празднуют свою годовщину свадьбы на прыжки с парашютом в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Moorthy выложили видео на Instagram, которое показывает ее в футболке с надписью “Дай мне опасности”, и давая пальцы вверх знак, как она выпрыгнула из самолета.

Она написала: “Я считаю, что я flyyy. Я считаю, я могу прикоснуться к skyyy. ‘Ииииии прикоснуться к небу я сделал из неслабая 18000 футов благодаря безусловной любви-ниндзя в моей жизни, Вишну, который буквально взял в этом году юбилей сюрприз на ступеньку "выше", чем в прошлом году полеты на воздушном шаре-приключение, подарив этот адреналиновый наркоман с одним из самых высоких тандемных прыжков в мире!.”

Доктор ниша Kuruvilla, профессор инженерного колледжа в штате Керала, рассказал Associated Press в октябре, что Вишну и Meekakshi были ее ученики.

Она описала их как “очень хорошие ученики”, которые “любят путешествовать”.

В общей сложности десять человек, которые умерли в Йосемити, в Калифорнии, в этом году.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Туризм