Рэпер обвиняет Ариана Гранде копирования ее песня


Опубликованно 21.01.2019 18:10

Рэпер обвиняет Ариана Гранде копирования ее песня

Нокиа, 26, чье настоящее имя-это судьба Николь Frasqueri, взял к социальным медиа, чтобы указать на сходство между кольцами 7 и ее песня мое. Песня была представлена на ее микстейп 1992, по данным Е! Новости.

Рэпер поделился видео о себе на Instagram слушать обе песни, в СМИ сообщали. Это видео уже удалены.

В Nokia отметили, тексты ее мнению были похожи.

Гранде, 25, поет в своей песне, “мои запястья, стоп, смотрю, моя шея flossinбыл’/сделать большие вклады, мой блеск это попсовое’/тебе нравятся мои волосы? Гы, спасибо, только что купил его/я вижу его, я люблю его, я хочу его, я получил его [да].”

Гранди еще реагировать на претензии. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

Слова из Nokia трека: “рок-моя много стилей, затем перейдите естественной для лета/волосы дуя в Хаммере/флип мелирование, я красотка/она моя, я купил ее/она моя, я ее купил.”

Хип-хоп звезда попросила своих поклонников в видео, Если песня звучит знакомо.

“Звучит знакомо? Потому что звук мне очень знакомым. О Боже мой!” сказала она.

“Не то, что песенку Я сделал о коричневый женщин и их волос? Мда ... похоже на белые”, - сказала она.

Публикацию Принцесса для Nokia (@princessnokia) на 27 декабря 2018 года на 11:40 по тихоокеанскому времени

Нокиа с тегами Гранди имя пользователя в заголовке ее видео, люди сообщили. Поп-звезда не сразу прокомментировал претензии.

Гранди упал с трассы после полуночи в пятницу. Песня отведать моих любимых вещей из хит 1965 мюзикл "Звуки музыки". Оказалось, для решения трудности она пережила в 2018 году, который включал смерть ее экс-бойфренд Мак Миллер и ее расставание с субботним вечером в прямом эфире звезда Пит Дэвидсон.

“Носить кольцо, но не Гон’ быть ‘миссис’/ купили одинаковые бриллианты за шесть моих б**чес/я предпочла бы испортить все мои друзья с моим богатством,” Гранде поет.

“Через несколько плохих ш*т, я должна быть грустной б**ч/кто бы подумал, что он хотел превратить меня в дикаря?/Скорее, будет связана с звонками, а не строки/писать свои чеки, как я пишу, что я пою, да [да],” она поет в другом стихе.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения