Любовь витает в воздухе ... буквально


Опубликованно 22.01.2019 00:30

Любовь витает в воздухе ... буквально

Женщина уборке самолета обнаружили любовное письмо, написанное на воздушной болезни мешок на сиденье заднем кармане и теперь взял к Reddit в надежде разыскать Безумно влюбленный молодой женщины.

Письмо, который был обнаружен в прошлом году, анонимный плакат Реддите писали, объясняет, что женщина находится на ее пути, чтобы признаться ей в своих чувствах, чтобы ее раздавить.

“Если ты это читаешь, привет :) Меня зовут Андреа и я невероятно скучно. Сейчас этот рейс из Майами в Вашингтон. Мне 21,” письмо начинается.

“Так что я купил билет вчера в 4 утра, потому что у меня есть огромная давка на моего лучшего друга. Он летел из Бостона в Новый Орлеан и имеет остановку в Вашингтоне. Я вообще-то живу в DC, и собирался подняться в ближайшее время все равно так что я подумал, почему бы и нет, я удивлю его в аэропорту во время его остановки. Я скажу ему, что я запала на него,” он продолжается.

Однако, как в любой хорошей романтики, Андреа предлагает конфликтов, которые могут встать на пути ее романтики.

“Но вижу я еду в Австралию на семестр за границу в 4 дня и я не видела его 5 месяцев, так что это действительно последний шанс у меня есть.”

Андреа говорит, что она “хромая за это пишу на рвотный пакетик”, прежде чем просить тот, кто найдет ее письмо, чтобы “сделать что-то безумное сегодня, как я”.

“Удачи, кем бы вы ни были”, - говорится в заключение.

Женщина уборке самолета обнаружили любовное письмо, написанное на воздушной болезни мешок в спинке сиденья карман.

С момента публикации, любовное письмо быстро набрал обороты на Reddit с сотнями желая узнать конец истории любви Андреа, и вызвало социальную охоту медиа молодая женщина.

“Теперь я хочу знать, если она сказала ему,” никто не писал. “Upvote это плохой мальчик, так что мы можем выяснить, что случилось с ней!” - прокомментировал другой.

“Ладно Реддите давайте сделаем эту штуку и выяснить, кто Andrea находится и что с ней случилось,” - написал один комментатор.

“Вношу свою лепту, чтобы найти Андреа, она пошла к весне 2018-го семестра, ее график совпадает с одним из этих трех вариантов в Австралии,” интернет-детектив писал, прежде чем слушать разных колледжей программы обучения за рубежом.

“Я на самом деле нашел конкретной программы, которая соответствует ее нужные именно — университет "Аркадия",” другой реддитор сыщик писал.

Один реддитор даже создали хэштег “#findAndrea2019”.

Хотя там не было никого по имени Андреа, которая вышла вперед, чтобы претендовать на любовное письмо, надеюсь, у него получится лучше, чем в прошлый раз интернет был очарован с самолета романтики.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована с разрешения.



Категория: Интернет