Город, который запретил песка


Опубликованно 22.01.2019 00:42

Город, который запретил песка

Регулярно называют одним из лучших островов в мире, Боракай стал жертвой своего собственного успеха, когда президент Родриго Duterte называют песчаный рай “отстойнике”.

Президент закрыл остров в течение шести месяцев, давая поставщикам жилья время им необходимо исправить свои сточных вод и твердых отходов.

26 октября, на острове открыт для публики и в последние три месяца пляж был очищен от ряда иконок Боракай.

Пить на пляже ограничено, фейерверки запрещены и полиция, похоже, окончательно расправился с знаковых замки из песка на пляже в Боракае, сделанные детьми, чтобы заработать немного денег от туристов.

Дети каждое утро песочные замки.

В прошлом году цены полиция, уничтожив один из известных песочные замки пошли вирусные, но дети были еще создания туристского расположенный на берегу моря.

Но теперь туристы, похоже, оплакивая потерю песка с рядом туристических блоггеров сокрушается знаковых творений.

Если поймают, замок из песка строители могут столкнуться в тюрьме из-за одного из законов острова.

“Этот день нерегулируемой коммерческой деятельности возится с естественного рельефа пляжа результате длительного присутствия неровными контурами, которые влияют на природные симметрии пляж,” указ читает.

Полиции были замечены вышибал замки из песка Боракай. Фото: Филиппинские Образ Жизни

Начальник Боракае туристический центр содействия старший инспектор Хосе Марк Энтони Gesulga ранее рассказал Филиппины образ жизни, они будут расправляться с несанкционированного строителей.

Несмотря на некоторые туристы сетуя на подавление песочные замки, Мистер Gesulga полиции сказали, что на острове регулярно получают жалобы на людей, которые строят их.

“Мы получили сообщения, что некоторые просят 50 песо с человека”, - сказал он, обращаясь к строителям, умело располагая песок структур, чтобы люди случайно их сфотографировать.

Другие туристы жаловались на то, что вынуждены платить за фотографирование на пляже, а некоторые туристы даже были ограблены во время съемки.

“В то время как заявитель свои фотографии, сделанные в Sandcastle, он на мгновение оставил свое имущество. Но его дела пошли чуть позже отсутствует,” Мистер Gesulga сказал.

Около 300 000 человек посетили Боракай с острова вновь и власти говорят о туристической привлекательности по-прежнему имеет долгий путь, прежде чем он полностью восстановится.

Все водные виды спорта, включая катание но водном мотоцикле, кайтсерфинг и подводное плавание, до сих пор запрещены на острове.

Пляж костры и уличные торговцы тоже запретили и три казино острова были постоянно закрыты.



Категория: Туризм