Женщина от Rampage НЗ происходит от ‘страшных’ лагерь путешественник


Опубликованно 24.01.2019 00:10

Женщина от Rampage НЗ происходит от ‘страшных’ лагерь путешественник

Тина Мари наличными, 26, и ее “неуправляемой” британской группы должны быть депортированы после того, как якобы сеет хаос во время их отпуска в Новой Зеландии.

Туристы лицо утверждает, что они разгромили пляж, покинул кафе, не заплатив, повредили их квартиру и якобы украл у журналиста телефон.

Деньги появились в Новой Зеландии суд, где она призналась в краже комплект из четырех Красный Бык, трос и солнцезащитные очки со станции технического обслуживания.

Солнце онлайн показала, что она проживает со своей семьей на сайте путешественник рядом с Латтерворт, Лестершир, где полиция сегодня проводит Общественный форум из-за проблем преступности.

На фото-сайт путешественников, где местные жители говорят, что они живут в страхе из-за анти-социальное поведение. Картина: Джон Присцилла Отани

Полицейские проводят встречи в городе сегодня вечером, чтобы попытаться успокоить опасения местных жителей о анти-социального поведения. Картина: Джон Присцилла Отани

Женщина на площадке сказала Тина Мари наличные жил там до 18 месяцев назад, хотя другие путешественники заявили, что они видели ее в последнее время.

Она рассказала Солнца Онлайн: “это ее двор; кто-то сдавая ее в аренду. Я не знаю, где она живет. Я не видел ее в течение длительного времени. Я слышал об истории.

“Она здесь живет около 18 месяцев назад, но я могу обещать вам, я могу точно вам сказать, она не живет здесь.

“Это ужасно. Она хорошая девушка, вы знаете, что я имею в виду. Она хорошая девочка, честно она. Иногда вы можете просто общаться с теми людьми, это так просто”.

Расползание сайта, В между селами Bitteswell и Уллесторп, является горячей точкой для анти-социальное поведение, говорят местные жители.

Участок расположен вблизи Уллесторп, Лестершир. Картина: Джон Присцилла Отани

Один местный житель, который живет на сельскохозяйственных угодьях недалеко от места, сказала, что ее семья страдала от болезни в течение многих лет.

Слишком страшно, чтобы быть названным, она сказала Солнце онлайн: “они совокупляются, испражняются и мочатся. Это никогда не заканчивается.

“Мы уже гнали овец и убивают их собак, они использовали нашу землю, чтобы принимать наркотики, и сельскохозяйственного оборудования уже не хватает.

“Это молодые. Они просто делают то, что они хотят делать. Они использовали наш адрес для своей почты.

Двое детей среди клана британских путешественников вызывает хаос в Новой Зеландии был пойман на CCTV, видимо, воровали елку. Фото: НЗ Вестник

“У нас был пост от долга коллекторы, штрафы — у нас даже были судебные приставы приходят на дом, смотрят за ними. Если я пойду в деревню, я всегда боялась идти домой из-за того, что я могу найти.

“Это страшно. Они, кажется, чтобы иметь возможность помыкать всеми, кто живет здесь.

“Мне так жалко, что магазин в деревне. Я слышал так много историй о воровство, драки и запугивание. Что-то должно быть сделано.

Туристический семьи обвиняемого плохого поведения оставив районный суд Гамильтон, Новая Зеландия. Фото: Кристина Cornege/НЗ Вестник

“Они идут к местной католической церкви, и они бегают там. У них нет уважения к людям, которые пытаются молиться.

“Это не делает придомовой территории ничего хорошего. Ничего хорошего не приходит от этого, это не красиво.”

В садовом центре неподалеку Палмера, молодежь с сайта путешественника вызвали хаос взбесились в магазине. В магазине работник — который не хотел быть названным, — рассказал, как дети ушли в и загружаться в футбол.

Он сказал: “Это дети — у них нет страха.

“Они просто делают то, что они хотят. У них никто не в ответе. Если вы попробуете и что-нибудь сказать, вы получите полный рот. Люди напуганы”.

Путешественники были запрещены в местном пабе, На фото, после новогоднего дебоша. Картина: Джон Присцилла Отани

В местном пабе Уллесторп, путешественники были запрещены после того, как шум в новогоднюю ночь. В местное почтовое отделение, кассир была слишком напугана, чтобы говорить о путешественниках.

Но клиент, который опять не хочет быть названным, сказал: “Это продолжалось на протяжении нескольких лет.

“Они воруют из магазина и крутиться возле, запугивая людей, как они идут мимо. Идут бои, дурно язык — все хватит”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм