Грабители, представившись покупателем с Gumtree оставьте женщину с ужасными травмами


Опубликованно 24.01.2019 00:22

Грабители, представившись покупателем с Gumtree оставьте женщину с ужасными травмами

В Западной Австралии женщина, пытаясь остановить пару обнаглевших воров от кражи ей 300 $ремня, будет целыми днями в больнице после того, как ее тело тащили к своей машине.

Алекс Эллиот, 22, из Coolbellup, Перт, остался калекой после того, как она вцепилась в машину, как один из воров попытался на большой скорости уйти от нее домой с краденым.

Александрия Эллиот. Фото: Facebook

Она дала объявление в облако, чтобы продать Gucci пояс за 290 долларов, чтобы помочь оплатить ее счета, ремень, пара воры действовали интересует.

После показа на нее и ее парня в ночь на субботу, пара разговаривал с пару около 10 минут, прежде чем убегать с поясом.

Мисс Эллиот бойфренд Дэвид прогнали одного вора в соседнем парке, схватил его и держал его, пока полиция не может приехать.

Когда они произвели арест, офицеры поняли, ему было всего 15 лет.

Видеонаблюдения инцидента. Фото: 7 Новостей

Мисс Эллиот отправился за другой, которым удалось сделать это в своей машине с ее пояса.

Нужны деньги, Мисс Эллиот вцепилась в мужчину, как он уехал, волоча ее за 250 метрах вниз по дороге.

“Они просто хотели забрать все больше и больше скорости, пока я упал так что я отпустил, и тогда я ударил так тяжело на земле,” г-жа Эллиот сказала 7News.

Сквозь слезы, г-жа Эллиот сказала журналистам ее дерзкого поступка пришел от отчаяния.

“Мне очень нужны деньги и я думаю, вот почему я погнался за ними”, - сказала она.

Свидетель по имени городской сказала, что видела Мисс Эллиот на дороге с ужасными ранениями, в том числе потери кожи на большей части ее ноги, ноги и тело.

“Я слышал взрыв и она кричала, и я тогда знала, что что-то плохое произошло”, - сказал городской 7News. “Мне пришлось позвонить в полицию и вызвать скорую так быстро, как только мог”.

В 22-летний футболист обратился за помощью на GoFundMe.

Ноги Алекса были растрепанными. Фото: 7News

По словам полицейских, в субботу ночью грабеж был пятым в своем роде в четыре часа. Все пять подозреваемых в преступлениях замешаны люди позирует в качестве заинтересованных покупателей сейчас перед грабят продавец в своем доме.

Мисс Эллиот, который признался, что она уже борется за то, чтобы оплачивать свои счета вовремя, завела страницу на GoFundMe, чтобы помочь с машиной скорой помощи и жилищно-коммунальных услуг в то время как она выздоравливает.

“Я пытался продать моим Gucci пояс для оплаты счетов, но сейчас я в больнице не в состоянии работать. У меня теперь есть Билл скорой помощи на верху” 22-летний писал.

“Любые пожертвования будет принята с благодарностью, как я не получатель Центролинк, а просто АБН самозанятых чище.”

Алекс получил травмы на ее теле. Фото: 7 Новостей

Ужасающий инцидент Мисс Эллиот не в первый раз люди простодушно пытаются продать вещи в облако стали жертвами ограбления.

В ноябре еще Перте женщина, Капальди Таника, было разбито после того, как женщина, заявляющее о своей заинтересованности в покупке ее автомобилей избили и ограбили ее.

МС Капальди ожидал женщину на тест-драйв ее 2000 Форд, Прежде чем покупать его, когда вместо этого она совершила агрессию против продавца.

“Я бы постарался, чтобы бежать, и она схватит меня за волосы, начал бить меня в лицо, коленом в лицо и ударил меня в лицо,” МС Капальди сказал девять Новости.

“Я оказалась лежащей на полу в гравий лицом вниз, просто, чтобы попытаться защитить свое лицо”.



Категория: Общество