Двое сотрудников авиакомпании якобы спрятал наркотики на своих телах, с одного из обвиняемых рассказывал властям это было в 20-й раз они сделали это.


Опубликованно 25.01.2019 00:14

Двое сотрудников авиакомпании якобы спрятал наркотики на своих телах, с одного из обвиняемых рассказывал властям это было в 20-й раз они сделали это.

В 48-летний малаец мужчина был арестован в аэропорту Сиднея в выходные и взимается с импорта приграничных контролируемых наркотиков.

Впоследствии он столкнулся суда и проводится в заключении, чтобы появиться в мае.

“Полиция утверждает, что мужчина принес наркотики в стране, используя свое положение в качестве члена экипажа на международной авиалинии,” Виктория полиция сказала в заявлении, опубликованном в среду.

Он является девятым арестованного в жало, изначально были обнародованы 16 января.

Женщина мы лишены в повседневной жизни сотрудник экипажа кабина и еще один сотрудник авиакомпании были среди восьми человек, арестованных в Мельбурне в первые недели января.

Этого мы лишены в повседневной жизни стюардессы якобы привязали препараты для их тела.

В то время, полиция якобы из Мельбурна Вьетнамской организованной преступностью синдиката ввезено более 20 миллионов долларов из высококачественного героина и метамфетамина из Малайзии.

Двух сотрудников авиакомпании якобы спрятал наркотики на своих телах, с одного из обвиняемых рассказывал властям это было в 20-й раз они сделали это.

Сотрудники изъяли шесть килограммов героина стоимостью $14,5 млн, восемь килограммов метамфетамина на сумму 6,4 млн долларов и полкило кокаина в ходе рейдов на семь объектов Мельбурн.

Последующие набеги свойства вылились в захват машины и деньги.

Все девять человек обвинены в связи с операцией людьми обусловлены их вопросам, упомянутым в суде магистратов Мельбурна на 15 мая.



Категория: Туризм