Политики обманули "отвратительный" пост


Опубликованно 25.01.2019 00:24

Политики обманули

Этот урок был отмечен на этой неделе, когда пост Facebook, маскирующееся под учетной записью подключен к австралийское профсоюзное движение привлекло внимание с женоненавистнический пост, направленных на уходящего кабинета министра Келли О'Дуайер.

Пост, со счета под названием Союз Новости Австралии, показал заголовок, “наши мысли об отставке рабочих мест и производственных отношений министра Келли О'Двайер,” с изображением Мисс О'Дуайер и слова “пока, пока, б**ч”.

Лидер Либеральной партии Квинсленда Frecklington Деб затем взял к Twitter, чтобы поделиться скриншот поста.

“Мне плевать на вашу политику, это лечение женского политик является абсолютно неприемлемым. Я призываю (Квинсленд труда Премьер Annastacia Palaszczuk) и (вице-премьер Квинсленда Джеки трат), чтобы показать некоторые руководства и называть это отвратительное поведение сегодня”, - написала она.

Либеральный кандидат в Порт Стефенс Джэми Эбботт также поделился им на своей странице в Facebook пишет: “Я стараюсь быть положительным, с моего присутствия в интернете, но увидев этот вид контента очень расстраивает меня.

“Это сообщение от ‘Союза Новости Австралии был размещен в интернете и оставил весь день сегодня”, - посетовала она.

Обе должности политиков остаются (и неотредактированный) несмотря на поток замечаний, предупреждая их о том, что это был счет мошенника. Относительно быстрый поиск Google вызвало бы подозрений в его подлинности, но они не были единственными, кто занял пост за чистую монету.

Ветеран политический журналист также был введен в заблуждение, наставляя пост на Twitter перед удалением его узнав, она не имела законных ссылка на Австралийских союзов.

“Мы не знаем, кто стоит за этой страницей,” пресс-секретарь Австралийского совета профсоюзов (АСП) рассказал новость.ком.АУ.

“Но это не имеет никакого правомочия выступать от имени нашего движения и то, что пост был оскорбительным, сексист, и полностью против союза ценностей”.

Пост был из учетной записи нищебродов, не имеющих подключения к АСП.

Исследования показывают, что мы больше склонны считать, что поддельные новости, если он подтверждает наши предубеждения или играет нам на предрассудки, и мошеннические сообщения, подобные этим зачастую нацелены, чтобы вызвать эмоциональный отклик.

“Кто-нибудь может создать аккаунт Twitter или Facebook и положить Союза слово в названии,” сказал пресс-секретарь АСП.

“Эти счета не уполномочен говорить за наше движение. Они не отражают взгляды или ценности движения австралийцев Союза”.

Facebook отказался предоставить комментарий, а не рекламирует его использование искусственного интеллекта для обнаружения фальшивых счетов. Facebook сказал, что страница была закрыта администратором страницы.

С федеральные выборы не за горами, эксперты говорят, что мы должны ожидать гораздо больше такой страницы, чтобы выскочить.

За последнюю неделю мы были ростом поддельных Twitter-аккаунтов, притворяясь, связанные с профсоюзами. Предстоящие выборы. #auspol— Салли Макманус (@sallymcmanus) 20 января 2019 года

‘ЭТО ТАК ЛЕГКО

Обманчивые онлайн актеры неизбежной реальности в эпоху социальных медиа.

“Я следил за этим в течение некоторого времени”, - сказал профессор Аксель Брунс из цифровых исследований Квинслендского университета Медиа-Центр. “В австралийском случае я думаю, что это, вероятно, недоразвитая, но на международном уровне мы видели гораздо более сложный подход, чтобы мешать общественное мнение в более широком плане”, - сказал он.

“Такого рода поддельных страниц, фейковых аккаунтов, вам настроить цветовой мнения людей определенной группы, политики, союзов или в любом случае может быть”.

Он считает, что в Австралии, вероятно, видеть больше такого рода уловки, ведущих на федеральных выборах в этом году.

Ли его фальшивые аккаунты предназначены, чтобы запятнать репутацию группы или согласованные усилия, чтобы сокрушить онлайн-дискуссии с выпускаемой мнению, цель состоит в том, чтобы переложить или запутываете дискуссию.

“Или хотя бы замутить воду в плане того, что любой из этих организаций или групп на самом деле думают и делают,” Проф Брунс сказал.

“Это просто так легко их настроить, и это так просто, чтобы выглядеть достаточно официально.”

Исследования также показывают, что люди доверяют“, что они видят на своих социальных сетях больше, чем то, что они видят из основных СМИ”, - сказал он, что делает его особенно эффективным средством для искажения общественного мнения.

“Это становится общей избирательной стратегии”, - отметил руководитель Университета Монаша лингвистики Кейт Барридж писал накануне последних федеральных выборах в Австралии в 2016 году. Она имела в виду стратегию, известную как астротурфинг, в котором корыстные интересы координировать и финансировать онлайн-кампанию по продвижению определенного сообщение предназначается, чтобы выглядеть как подлинный общественное движение. Это тактика большее признание у компаний и политических групп.

Исследования показывают, люди верят, что они видят на своих социальных сетях больше, чем то, что они видят из СМИ. Картина: Джош Edelso

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДДЕЛКУ

Платформ, таких как Facebook и Instagram начали предлагать инструменты для пользователей, чтобы обнаружить, когда учетная запись не может быть то, что он утверждает.

Последние изменения на Facebook дает больше информации о группе страницы, такие как дата страница была создана и последние изменения имени. Его вспомогательных Instagram также добавлено несколько инструментов, таких как: “об этой странице”, чтобы предоставить более подробную информацию о том, кто стоит за счет.

Между тем на популярных сайтах форум как Reddit, проверка истории пользователей покажет, как долго они разноски и дать вам представление об их подлинности и мотивы.

Социальные медиа-компании были намеренно медленными, чтобы искоренить поддельные аккаунты.

“Безусловно, платформ могли бы сделать больше, нет никакого вопроса об этом,” Проф Брунс сказал.

“Исторически они были очень не хочет делать это, потому что он хотел расположить их как на Цензоре ... больше похоже на СМИ и они были очень осторожны, чтобы избежать этого.

“Но они действительно не можете избежать этого очень долго”.

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА НАВОДНЕНЫ ФАЛЬСИФИКАТОМ

В течение шести месяцев в 2018 году, Facebook выявлено и приостановлено около 1,5 млрд. фальшивых аккаунтов. Это, конечно, звучит хорошо, но по собственным оценкам компании, около трех-четырех процентов своих ежемесячных активных пользователей, являются поддельными, что составляет около 80 миллионов аккаунтов.

Доля на Twitter значительно выше, с оценкам, около 9 до 15 процентов от счета, как подделка.

После широко разрекламированных попытки России манипулировать американских избирателей на социальных медиа в преддверии предыдущих федеральных выборов в США, австралийские разведывательные службы провел несколько месяцев, работая о том, как они могут бороться с иностранными актерами, которые распространяют ложную информацию в преддверии собственного дня голосования.

Однако Национальный научно-исследовательский совет СМИ ранее предложил угроза манипуляции социальных СМИ, скорее всего, больше в нашем собственном заднем дворе.

“(Это) в настоящее время быть более внутренней угрозой, чем одного иностранного вмешательства”, - говорится в представлении государственному расследованию выборов в Австралии 2016.



Категория: Общество