Христианский миссионер может быть предъявлено обвинение в геноциде для поиска изолированного племени


Опубликованно 26.01.2019 00:00

Христианский миссионер может быть предъявлено обвинение в геноциде для поиска изолированного племени

Стив Кэмпбелл был допрошен за незаконное путешествие он совершил в охраняемую зону в отдаленной части Южной Амазонки в Бразилии. Площадь занимают высоких Merim? соплеменников.

Мистер Кэмпбелл-это миссионер, который получает финансирование от Грин баптистской церкви. Он был населяющие Землю коренных народов, которые занимают около 100 различных племен за прошедший месяц, по данным отчета. Он был допрошен Фунаи, орган местного самоуправления, которые расследуют делам коренных народов.

Дело против миссионеров до сих пор ведется расследование бразильской федеральной полиции и прокуратуры.

Г-н Кэмпбелл утверждал, что он совершил экспедиции в отдаленные области по просьбе Jamamadi людей, с кем он находится в контакте с, как они хотели научиться использовать GPS-навигаторов. Во время этой экспедиции он обнаружил изолированный высок-Merim? племени.

Для этого, бразильские чиновники говорят, что г-н Кэмпбелл может быть предъявлено множество преступлений, включая геноцид.

Стив Кэмпбелл со своей женой Робин в окружении Jamamadi людей в Южной Амазонас, где они прожили более пятидесяти лет.

Изображение выпустили Фунаи показывает Амазонское племя обнаружен в 2008 году, глядя на самолеты, летающие над головой.

Привет Merim? люди уже отвергли связи с внешним миром, и мало известно об отдаленных племени.

“Если будет установлено в ходе расследования, что есть заинтересованность в установлении контактов, через его взаимоотношения с другими (племен) в подходе изолированные (Привет-Merim? племени), он может быть обвинен в преступлении геноцида, сознательно подвергать безопасность и жизни Merim?s”, - говорит Бруно Перейра, генеральный координатор по Фунаи.

Г-н Перейра стал объяснять, что группа находится в большой опасности массовой гибели от мелких инфекций, таких как грипп или конъюнктивит, и что чужакам нужно было “уважать самоопределение этих людей”.

“Дело в случае нарушения прав и подверженности риску смерти, изолированные коренного населения”, - сказал другой заявление Фунаи.

“Даже если прямого контакта не произошло, то вероятность передачи заболевания в изолированном высока.”

Стив Кэмпбелл (со своей женой Робин) — американский миссионер мог быть осужден геноцид потенциально подвергая удаленном племени смертельной болезни.

По данным бразильского сайта, г-н Кэмпбелл живет в области с 1963 года и работает со своей миссией, чтобы перевести Библию на язык коренного населения Jamamadi. Кэмпбелл женат и его жена Робин и две дочери тоже живут в этом районе.

Согласно сообщениям, г-н Кэмпбелл “изменил рутине” сотни родных Jamamadi племена людей и изучение языка, его влияние было большим.

Есть сообщения, он занимался торговлей в местные деревни и начали продавать мыло и риса.

Предыдущие политики в Бразилии выступает за защиту изолированных коренных племен, однако под властью нового ультраправого президента Иаира Bolsonaro, рейды на территориях, как ожидается, станет более распространенным.

Планы г-на Bolsonaro в Бразилии вырубка лесов для планирования и принудительное выселение коренных общин.

Мистер Кемпбелл, как говорят, написал письма своей семье, просящим, чтобы они не “виноваты аборигены, если меня убьют” по данным "Дейли Мейл".

Вторжения в отдаленных районах обитают племена людей, живущих в бассейне Амазонки стали более распространенными при правлении нового президента Бразилии. Картина: Адам Моль

Американский миссионер был убит два месяца назад, когда он пытался вступить в контакт с изолированной и нелюдимого племени каменного века на острове в Индийском океане.

Джон Аллен Чау был убит в результате нападения со стрелками после многократной связи c севера дозорный остров, который является домом для древних сентинельцев племена людей — на рыбацкой лодке. В сентинельцев являются защищенные люди, думали, жили на отдаленном острове без связи с внешним миром на протяжении 30 000 лет.

План мистер Чау было распространение учения Библии к племени каменного века.

Индийские власти нет никаких текущих планов для получения 26-летнего тела, со страхом провоцируют конфликт с сентинельцев “неприемлемо высоким”.

Джон Аллен Чау был убит на острове Северный Сентинель на удаленном племени.



Категория: Туризм