Заканчивается акула на пляже Брисбен


Опубликованно 27.01.2019 00:10

Заканчивается акула на пляже Брисбен

Акула была поймана на пляже в Маргейте и, как полагают, были немедленно освобождены, однако многие высказывали мнение, это было обычным явлением, и сказал, что акула не должен быть пойман так близко к берегу.

Смотреть: акула плавает на переполненном пляже

Уитсандейс туризма попросил drumlines должен быть удален от точки доступа нападения акулы

“Меня поражает, что люди всегда пост про акул поймали...ну, это океан, это их среда обитания, они принадлежат в океане. Купание в океане-это риск мы все принимаем”, - написала Каролин Макконнелл.

“Я поймал не менее 20 акул и поможет наловить еще больше от Woodypoint, это точка для всех видов наземного базирования рыбалки,” Стивен Нильсен писал.

Рисунок акулы, как он приземлился на пляже в Маргейте. Фото: Facebook/Триш Шихан

Многие были обеспокоены, будет ли акула была отпущена обратно в воду.

“Пожалуйста, скажи мне, он был выпущен обратно в свой водный мир!” Донна писал Ирландии.

“Это как когда кто-то нападает акула - обычно они плавают в сумерках или в глубокой воде или плавание вокруг пирса и т. д. - Они нападают, и тогда власти пошли на охоту на акул и убивать их в отместку. Абсолютные глупости. Как если бы они нашли акулу, которая все равно нападение. Мы в своем домене. Идти пешком через луга в Африке и начать стрелять Львов в случае, если вы, возможно, нападут - ты будешь оштрафован или заключен в тюрьму. Это их домен,” Джефф Гудвин писал.

Многие предупреждали о плавании в сумерках как это было в прайм-тайм по кормлению акул и сказал, что акулы все еще могут прийти в очень мелкой воде, вопреки распространенному мнению.

Первоначально опубликовано как заканчивается акула на пляже Брисбен



Категория: Общество