Пара лодок стоит им $40 в месяц


Опубликованно 27.01.2019 00:19

Пара лодок стоит им $40 в месяц

Джина Даттон, 45, и ее муж, Джон, 60, продается трех-комнатная дом, чтобы жить на гавань Байдфорда в Девоне, три часа к западу от Лондона, ипотеки-бесплатно, Солнце докладов.

Джина и Джон на свою экологичную лодку. Фото: Обслуживает

Лодка — который питается от солнечных батарей с марта по октябрь и даже фильтры дождь, поэтому он пригоден для воды — был куплен парой в январе 2016 года за ?65,000 ($А119,000).

Ранее расходы ?600 ($А1100) в месяц на ипотеку в городе Лестер в Великобритании, менеджер по продажам и чистого Джина и предприниматель Джон как работала до 80 часов в неделю для того, чтобы выжить.

Джина и Джон. Фото: Обслуживает Новости

Но пара решила упаковать свою жизнь после того, как Джон перенес почти смертельный аневризмы головного мозга четыре года назад.

Мисс Даттон сказал: “после аневризмы Иоанна, мы начали жить сегодняшним днем.

“Мы всегда любил море, поэтому мы направились вниз в Девоне но не думали, что наш новый дом будет лодка — это было совершенно случайно.

“Джон был вынужден пойти на экстренную встречу стоматологические в Байдфорде и пока он был там, я посмотрел вокруг и обнаружил лодку, которая ушла на продажу накануне.

“Это была судьба — в течение недели мы переехали.”

Джон работает на лодке. Фото: Обслуживает Новости

Пара преобразили их эко-лодке, используя мебель, найденная в благотворительные магазины, центры переработки или отдали.

Одна из спален лодки. Фото: Обслуживает Новости

Джина имеет тенденцию к лодке камина. Фото: Обслуживает Новости

Сосуд, который может похвастаться 10 номеров и 42М давно была стильно оформлены в необычных жилплощадь и даже есть место для кокапу Альфи.

“Несмотря на наводнения в мае прошлого года из-за отверстие, которое оставили нам наши пояс в воде и означает, что мы должны начать снизу снова и снова, мы любили каждую секунду жизни здесь,” сказала Мисс Даттон.

“Я научилась любить грохот и удары от волны против лодки. Это как в чреве кита.

“Все наши вода от дождя и у нас есть камин, но мы все еще должны носить много слоев в вечернее время. Мы как пара эскимосы зимой”.

Джина и Джон говорят, что лодка становится холодно зимой. Фото: Обслуживает Новости

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм