Приложение АНЗАК привлекает молодых людей


Опубликованно 28.01.2019 00:24

Приложение АНЗАК привлекает молодых людей

Отель ANZAC приложения 360, разработанный в партнерстве с новостями корп, использует технологии виртуальной реальности и кадры с беспилотника, чтобы изучить след памяти, который проходит через крупные австралийские места боев на Западном фронте.

Министр по делам ветеранов Даррен Честер говорит со СМИ в центре Монаш в Виллер-Бретонне. Фотография: Элла Пеллегрини

“День памяти-это все о уважение и признание и понимание’, - сказал мистер Честер сказал, запустив приложение на сэра Джона Монаша центр в Виллер-Бретонне во Франции.

“Как мы достигнем отметки в 100 лет, столетие со дня перемирия, крайне важно, чтобы молодые люди получили представление о службе и жертвы, которые произошли для защиты свободы, которыми мы наслаждаемся сегодня.

“Это является критически важным, мы делаем информацию доступной как можно.

“Приложение Анзак 360 является частью его. Также работа, которую мы делаем дома в Австралии, мероприятия у военного мемориала, также полезны, чтобы убедиться, что молодое поколение ценит жертвы, которые произошли не только на Западном фронте, но прямо во время 1 Мировой Войны и всей истории нашего народа.’

Очень влажный репетиция празднования Дня перемирия в Виллер-Бретонне. Фотография: Элла Пеллегрини

Мистер Честер сказал, что при Галлиполи был “навсегда останется в истории нашей страны, именно здесь, на Западном фронте, что мы понесли наши наибольшие потери во время Первой мировой войны’.

“Это новое приложение и видео, созданное в партнерстве с новости корпорация Австралии и произвела Грейнджер фильмов, позволит всех австралийцев, включая следующее поколение наших школьников, чтобы испытать эти сайты из их классе или дома в гостиной.

Очень влажный репетиция празднования Дня перемирия в Виллер-Бретонне. Фотография: Элла Пеллегрини

“Самое главное, это позволяет тем, кто не может посетить эти сайты в человека возможность почувствовать себя посетителем, но в то же время вдохновляя других, чтобы приехать во Францию, или через границу в Бельгию.”

Восемь ключевых площадок и сражения объяснил, отметив проблемы австралийские войска столкнулись 100 лет назад.

Сайты изучены участка 360 градусов. Фото: Facebook

Сайты рассматриваются через 36 градусов воздушной съемки, видение снимали на земле, слился с исторической графики и картинки.

Первоначально опубликовано как приложение Анзак привлекает молодежь



Категория: Интернет