Шокирующий момент захлопывается самолет в движение


Опубликованно 28.01.2019 00:30

Шокирующий момент захлопывается самолет в движение

Огненный шар, вызванный авиакатастрофой 2015 года, в районе Брайтона на юге Англии, была настолько жестокой, прокурор сказал, что некоторые из жертв были попросту “исчезли”.

Жертвам, всех мужчин, включенных двух товарищей, которые отправились играть в футбол в соседнем клубе, пара велосипедистов, несколько авиашоу зрителей и 76-летний шофер, который был на его пути, чтобы забрать невесту в день ее свадьбы.

Пилот обреченного самолета, Эндрю Хилл, на суд предъявлено 11 пунктов обвинения в непредумышленном убийстве по грубой неосторожности. Бывший пилот британских авиалиний отвергает эти обвинения.

В секунд до того, как истребитель упал на оживленное шоссе, г-н Хилл был пытаясь выполнить сложный цикл маневр, чтобы произвести впечатление на любителей авиации в ближайшем авиасалоне.

Самолет пытался совершить сложный маневр, известный как петли пояса, прежде чем он разбился недалеко от аэропорта Англии "Шорхэм". Фото: Дэн Трубки/Ютуб

В видео показаны присяжным, самолет может быть быстро виден спускающийся на автомобили секунд, прежде чем он разбился, погибли 11.

Жюри было показано несколько клипов винтажа Хоукер реактивный охотник, как оно выполняется так называемой согнута петля в небе над Шорхэм в Западном Суссексе.

Прокурор том Карк КК предупредил присяжных, что они могли найти видео, которое было снято случайный прохожий стоя за количество тех, кто умер, как “тревогу”, сообщает BBC.

“Вы фактически видеть эти господа в последние несколько секунд своей жизни”, - сказал он.

Видео клипы показывает самолет делает петлю. Но при выходе из маневра струя бежит из высоты и врезается в землю, создавая огромный взрыв.

Еще одно видео показывает самолет, как он приближается со скоростью заняты А27 дорога, соединяющая крупные города на южном побережье Англии.

Огромный взрыв привел к краху. Фото: Дэн Трубки/Ютуб

Автомобили были уничтожены в результате взрыва. Источник: YouTube/Ли Allwright

Режет кадры, как самолет находится на одном уровне с автомобилями, только на мгновение, прежде чем он разбился.

Мистер Хилл, 54, чудом удалось скрыться с места катастрофы после того, как он был выброшен из самолета.

Мистер Карк сообщил суду, что авария была из-за “ошибки пилота”, поскольку самолет был слишком низко и слишком медленно, чтобы завершить трюк.

Он сказал, что мистер Хилл играл “быстро и свободно” с правилами и, кажется, “легкое отношение” к безопасности, Солнце сообщило.

“В самый ответственный момент, когда мистер Хилл стремится к нисходящей части цикла, был серьезный и очевидный риск смерти для тех, кто на земле — риск, который должен был быть трагически понял,” Мистер Карк сказал.

Пилот Энди Хилл приезжает в Лондон в его судят за убийство по халатности. Картина: Леон Нил/Getty Изображения

Мистер Карк передал опыт Дэвид Милнс, авиашоу посетителей, кто был близко к месту крушения.

“Он наблюдал, как самолет спустился вниз на дорогу и взорвался. Он услышал взрыв и побежал так быстро, как он мог уйти от аварии, известно, что обломки будут приходить свой путь”, - сказал он.

“Он чувствовал огромное тепло и упала на пол. Люди, что он стоял рядом с просто исчезли и мотоциклов, он заметил раньше, были теперь лишь горящие обломки.”

Свидетель-эксперт Джонатан Уэйли, который налетал более 1000 часов в Хокер Хантер, сказал мистер Хилл принял “сознательное решение, чтобы тянуть через петлю, хотя он, казалось, слишком мала для этого”. Он описал это как “смертный грех”.

Карим Халил КК, защищая Мистер Хилл сказал, что его клиент мог быть парализован G-силы и был “не в состоянии правильно и полностью управлять самолетом”.

“Он не кавалер летчик и не пилот, который, как предполагается, играет быстро и свободный с правилами. Совсем наоборот. Он не сознательно не принимать активные действия,” г-н Халиль говорит.

Судебный процесс продолжается.



Категория: Туризм