Пассажиры вынуждены сдерживать пьяный мужчина


Опубликованно 29.01.2019 00:16

Пассажиры вынуждены сдерживать пьяный мужчина

Рейс Скут TR7, на своем пути в Сингапур из Голд-Кост был в воздухе менее двух часов, когда пилот был вынужден совершить аварийную посадку в Сиднее после того, как мужчина пассажир начал драться с другим.

Мужчина буянил с другими пассажирами. Картина: Рик Дэвид Гарилли

Менее чем через 20 минут после начала полета, Мистер Гарилли утверждал человек начал становиться агрессивным и желая сражаться с другими пассажирами.

Шокирующие кадры показан фрагмент потасовки с бортпроводником, умоляя его прекратить боевые действия в то время как другие пассажиры отчаянно пытаться его удержать.

В одной части видео человек может быть услышанным кричать на пассажиров и орать: “что, вы собираетесь снять меня с рейса сейчас?”

Группа мужчин пыталась остановить драку. Картина: Рик Дэвид Гарилли

Эскалация насилия и рубашки человека частично сорваны, пока в конце концов, группа мужчин вмешаться и удастся прижать его.

Несмотря задерживать буйных пассажиров, пилот принял решение повернуть назад и отвезти его в Сидней.

Рубашка мужчины была порвана в драке. Картина: Рик Дэвид Гарилли

Беа Гарсиа, другой пассажир на рейс, общий метраж Мистер Гарилли и грохнул Скут для их обработки ситуации.

“До сих пор не могу поверить, что это произошло на самом деле,” г-жа Гарсия написал.

“Могу сказать, что я доволен тем, как бежать из этой ситуации, особенно после, как мы ожидали, чтобы остаться в креслах аэропорта и не предоставили гостиницу на ночь. Когда мы жаловались и пояснил, что наш самолет был более чем на 7,5 часов, мы были просто сказали, чтобы отзыв написать и пожаловаться.”

Госпожа Гарсия утверждал, что она будет посылать Скут “длинное письмо обратной связи и требования”.

“А я не виноват, что авиакомпания за то, что случилось с этим пассажиром, я чувствую, это ваша ответственность и обязанность нас, платежеспособных клиентов, по крайней мере, сделать наш отдых на одну ночь в Сингапуре комфортно. Это действительно самое меньшее, что вы могли бы сделать”, - написала она.

Австралийская федеральная полиция и парамедики человек ждет в аэропорту Сиднея и сняли его, как только самолет приземлился.

Он был доставлен в больницу Святого Георгия на юге Сиднея просто до 4.30 вечера.

В заявлении, пресс-секретарь ФПА подтвердили и сотрудники откликнулись на просьбу о помощи от Вчера Скут.

“Этот вопрос включает в себя пробивной мужчина-пассажир на борту, совершавший рейс из Голд-Кост в Сингапур”, - отмечает AFP.

“Самолет был переадресован в Сидней и ВСФ встретил самолет по прибытии. Расследования по этому вопросу продолжаются”.

Никаких обвинений выдвинуто не было.

Скут уже связались для комментариев, однако пресс-секретарь сказал Дейли Телеграф “решение направить 787 "Дримлайнер" в Сиднее был сделан на основании того, что было бы удобно для пассажиров”.



Категория: Туризм