Молодой мальчик видно, оттягивая пальцем на местных жителей


Опубликованно 29.01.2019 07:06

Молодой мальчик видно, оттягивая пальцем на местных жителей

Видео, снятое в Новой Зеландии изображена женщина в нескольких шагах от камеры с маленьким мальчиком рядом с ней, листать птицы на глашатай журналист НЗ после суда появление 26-летнего родственника.

При приближении к членам семьи женского пола для обсуждения вне суда сегодня, мальчик повернулся и вытащил палец, кричали в СМИ.

Другой член семьи вошла женщина и молодой парень за пределами суда, и были встречены представители общественности и СМИ.

Представители общественности были слышны крики ругани в семье, со многими другими съемок трио покидает суд.

Трио закрывали свои лица, как они покинули суд.

Семьи находятся в центре шторма после оставления мусора в Новая Зеландия, пляж, и после того, как подошли местные жители, чтобы очистить их беспорядок, запустили агрессивную тираду.

Местных жителей можно услышать крик “как твой отпуск?” и “вы собираетесь забрать свой мусор до?”, а другие спрашивали: “когда ты поедешь домой?”

Семьи прятали свои лица за белыми бумажками как СМИ выспрашивал их за кражу Ред Булл, веревку и пару солнцезащитных очков от компании Caltex магазин в Окленде.

Тогда трио было замечено бегут по дороге, и в ожидавшую машину.

Безобразная сцена произошла после того, как 26-летняя Тина Мария наличных признал себя виновным в краже энергетических напитков, веревкой и солнцезащитные очки от станции Окленде услуги в двух отдельных случаях.

Суд услышал, что денежные средства украл банку Ред Булла со станции технического обслуживания компании Caltex в Олбани на 31 декабря.

Путешественники сначала шумели, когда их просили убирать мусор на пляже Новой Зеландии и отказался.

В то же время другая женщина, она с спрятал бутылку молока под халатика, а платить за пачку сигарет.

Денежные средства якобы ждал у двери, пока службы дежурной по станции отвлекся обслуживает другую женщину и ушел с банкой "Ред Булл".

Другая женщина якобы не платим за молоко.

3 января, наличные деньги якобы вернулись в "Кэлтекс" с ее детей и похитила более Ред Булл, веревки и солнцезащитные очки стоимостью в 50$.

Один из туристов дал его имя как Джон Джонсон. Фото: прилагается/НЗ Вестник.

Ее адвокат заявил в суде, что она не помнит произошедшего, но допускает кражи был пойман на видео наблюдения.

Она признана виновной и обязал выплатить $55 в возмещение ущерба.

Суд заслушал наличных приехал в страну 29 декабря с ее расширенной семьи, как считается, либо ирландских путешественников или английский гражданам, на полугодовую визу.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была опубликована с разрешения.



Категория: Туризм