Телезвезда в больнице после ‘преступления на почве ненависти’


Опубликованно 31.01.2019 00:34

Телезвезда в больнице после ‘преступления на почве ненависти’

По данным сайта развлечений, инцидент произошел около 2 часов ночи по местному времени (диапазон 7 вечера) во вторник в Чикаго.

Согласно сообщениям, 35-летний подвергся физическому нападению со стороны двух людей, одетых в лыжных масках, которые “поставили петлю” вокруг актера за шею и кричал: “Это мага стране”.

Джуси Смоллетт (крайний слева) с Империей-звездами, Тараджи П. Хенсон, Грейс Gealey и Трай Байерс. Картина: Всплеск Новости

По сообщениям источников, подключенных к актеру, рассказал изданию TMZ, что актер прибыл поздно в Чикаго, где он стреляет империи - от Нью-Йорка и пошел на метро, чтобы получить немного еды.

TMZ сообщил, что когда он вышел, кто-то закричал: “Ты что Е***от Империи Н*****?”

Thatgrapejuice.net сайт также опубликовал оскорбительные письма, которые Смоллетт получил недавно, говоря: “Ты умрешь черная Ф**”.

Актер Джуси Смоллетт и певица Николь Шерзингер в 2017 афиша музыка Awardsin Лас-Вегас. Фото: Гетти Картинки

Как сообщается, источники в полиции рассказали ТМЗ, что чикагские власти расследуют инцидент как преступление на почве ненависти.

Смоллетт был, по сообщениям, лечился в чикагскую больницу, но была отпущена.

Актер Джуси Смоллетт, в 2019 призывник из 5000 моделей роль проекта совершенству, оставили, с нами конгрессмен Фредерика С. Уилсон и актер Дэнни Гловер. Фото: АП

Актер подтвердил, что он гей в 2015 году во время интервью с Эллен Дедженерес, в ходе которого он сказал, что надеялся, что его каминг-аут поможет другим геям чувствовать себя менее одиноким.

С коллегами актер Анджела Бассетт. Фото: Instagram

Больше



Категория: Блоги