Как Майли Сайрус и тайное венчание Лиам Хемсворт подвергался


Опубликованно 31.01.2019 00:34

Как Майли Сайрус и тайное венчание Лиам Хемсворт подвергался

Старшая сестра Брэнди Майли Сайрус рассказал о том, как ее знаменитый брат за сдержанной свадьбой было испорчено, когда один из друзей Лиама общей фотографии с мероприятия в Instagram.

Выступая на ее подкаст ваша любимая вещь с Wells & Брэнди, Брэнди объяснил, как Майли наложили строгий запрет на фото-политики на 23 декабря на свадьбу, но, к сожалению, не все получили сообщение.

Фото Конрад Карра предупредил всех.

Молодожены пригласили только “очень небольшая, сплоченная группа людей”, которая включала “кучки” австралийских друзей Лиама и Майли лучшая подруга Джесси.

“Даже в кругу семьи и близких друзей, они все равно сделаны в точку, чтобы сказать, ‘Эй, ребята, это личное дело для разума. Мы любим всех вас, но, пожалуйста, не фотографируйте”, - сказала Брэнди.

Но, к сожалению, друг серфер Лиам Конрад Карр не понял, что там нет правила фотографии и общие фото молодоженов резки их свадебный торт, наклоняя всех.

“Я даже не спросил, Что случилось, но я думаю от того, что он сказал, Никто не сказал ему не расскажет о нем, так что он не знал”, - сказала Брэнди.

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию Майли Сайрус (@mileycyrus) на 26 декабря, 2018 года на 12:44pm ПСТ

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию Майли Сайрус (@mileycyrus) на 26 декабря, 2018 года на 12:49 вечера по тихоокеанскому времени

В то время как Конрад “сожалеет” о раскрытии свадьбу, бренди объяснила Майли “не волнует”, что новость вышла.

В Малибу певица поделилась фото свадьбы в Instagram через несколько дней после счастливого случая, вместе с видео ее и Лиам танцуют.

Майли и Лиам встречались, после встречи во время съемок Николас Спаркс роман фильм Последняя песня в 2009 году.

Пара рассталась в 2013 году, но воссоединились в начале 2016 года во время отпуска в Байрон-Бей с старший брат Лиама, Крис Хемсворт.

Пара поженились в небольшой церемонии в их доме в штате Теннесси, в окружении семьи и друзей.

Инсайдер, близкий к певице сказал человек в брак было обусловлено потерей их дома в Малибу в Калифорнии в прошлом году.

“У них нет сомнений по поводу их отношений”, - сказал источник. “Они оба хотели пожениться. Они оба сильно повзрослел, и казалось, что идеальное время для них, чтобы жениться.”



Категория: Блоги