Некоторые люди даже шутили пятно было обработано в


Опубликованно 03.02.2019 00:18

Некоторые люди даже шутили пятно было обработано в

Оппозиционер выложил сегодня утром снова в школу фото на его аккаунты в социальных сетях, когда все внимание обращено не на сухих соленых крекеров, Веджимайт и горох, но след в фоновом режиме.

Похоже, Мистер укоротить пришлось потушить слишком пожаров дома.

Конечно, если бы политики научились ничего сейчас, это то, что вы тщательно продумывать фон и реквизит перед фотографированием — или Photoshop новую обувь, Если вы понимаете, что изначально на фото не до нуля.

Комментарии в социальных сетях быстро обратился к премьер-министр Скотт Моррисон shoegate фиаско:

Привет Билл. Когда вы находитесь личку - что не может произойти достаточно скоро, вы будете иметь людей, которые могут исправить такие вещи сожгли патч с фотошопом. Как это. #auspol #укоротить #shoegate #kitchengate #schoollunchgate #electionNOW #AusVotes2019 pic.twitter.com/F207xyd4cn— tomred (@TomRed43) 29 января 2019 года

Если бы Вы были единственным человеком в Австралии, чтобы пропустить один, ScoMo приземлился себя в неловкое маху Photoshop, когда Департамент премьер-министра и Кабинета дала ему новые ботинки.

Орел-глазами команды от Блока укоротить СМИ в Твиттере редактирования не получится, поэтому мы не можем помочь, но интересно, кто был ответственен за распространение этого сжечь, или же намеренно ушел в фотографию.

И кто может забыть позорную фотосессию Джойс, когда он и беременным партнер Викки Кэмпион открыл впервые, в котором заместитель премьер-министра полотенцем, обмотанным вокруг шеи.

Ладно ... вот это звезда пос, ИМО.Представьте, как это пошло - "Барнаби ладно, ты играешь помнить жертвы - как насчет того, как ты стоял там, глядя, как скудоумие и драпировать полотенце на плечи для красного словца?"Идеальный ... щелк! pic.twitter.com/r5y6GF6tCW— Коалиция Чай Леди (@ItsBouquet) 21 Февраля 2018 Года,

Сегодня утром сократить разместил свое фото с подписью: “обратно в школу означает вернуться к тому, чтобы школьные обеды”.

Маргарет Амвросий был первый комментарий на Facebook: “хорошо, милые картинки и все такое, но я на самом деле гораздо интереснее узнать, что произошло на стене за вашей плитой?? Сжечь свой ужин??”, и ее комментарий привлек сотни лайков и ответов.

Может, он был один из этих моментов pic.twitter.com/s17tXpTwGP— Еаз (@eazlazh) 29 января 2019 года

Некоторые говорили, что фото показали сократить нормальный семейный человек способен несчастных случаев, в то время как другие шутили, что он хотел получить новую кухню в домике довольно скоро.

Конечно, некоторые указывали, что это мог быть кто-то другой в его семья, в том числе один ребенок.

Многие обращали внимание на размещение австралийский продукт и здорового горох, но и остальные социальные медиа требует ответов.

Укоротить офис не предоставил объяснение, но его жена сделала на Instagram.

Комментируя Instagram мужа, Хлоя сокращает сказал: “Это было бы одним из моих людей несколько лет назад...и мальчик был, что массивный лекцию!”

Проблема решена.



Категория: Общество