Владельцы домашних животных предупреждают о корм для собак напомним


Опубликованно 03.02.2019 18:38

Владельцы домашних животных предупреждают о корм для собак напомним

Питания домашних животных Хилл добровольно отзывает 13 выбор собачьих консервов пищевых продуктов, в связи с потенциально повышенным уровнем витамина D.

Глобальный напомним затрагивает владельцев собак в Австралии, где консервы продавались в зоомагазинах, ветеринарных клиниках и интернет.

Напомним, предполагает передает вес диета и науки Хилла консервы.

По заявлению Хилл, витамин D является важным питательным веществом для собак, однако потребление повышенное содержание может привести к снижению уровня здоровья в зависимости от уровня витамина D и продолжительность выдержки.

Он заявил, что собаки могут страдать от симптомов, включая рвоту, потерю аппетита, повышенная жажда, повышенное мочеиспускание, обильное слюнотечение, потеря веса.

Пример Хилл корм для собак, который был отозван.

“Витамин D, когда потребляется на очень высоком уровне, может привести к серьезным проблемам со здоровьем у собак, в том числе почечная недостаточность”, - говорится в Читайте также.

“Любимчик родителей с собаками, которые употреблять любой из перечисленных продуктов и выставляется любой из этих симптомов, следует обратиться к своему ветеринару. В большинстве случаев, полное восстановление ожидается после отмены кормления”.

Компания выпустила отзыве после того, как поступила жалоба в США о собаке признаки повышенного уровня витамина D в организме.

Продукты были отозваны из-за опасения, что они могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

“Наше исследование подтвердило повышенные уровни витамина D из-за ошибки поставщика”, - констатировал он.

Хилл заявил об ошибке и заставили их реализации “дополнительной проверки качества” до их выпуска продуктов.

“В дополнение к нашим существующим процессам обеспечения безопасности полетов, мы добавляем наши собственные дальнейшие испытания входящих ингредиентов,” он также сказал.

Также Хилл подтвердил, что никакие сухие корма, кошачьи еды, или трактует в своем ассортименте были затронуты.

Владельцев домашних животных, которые купили купили продукт с конкретного лота/дата кодов, перечисленных в отзыве должны перестать кормить его сразу же, чтобы их собака.

Хилл заявил, что выбрасывают продукты могут быть заменены на безвозмездной основе, если владельцев связаться с местными зоомагазина, ветеринарной клиники или онлайн-магазин, где они купили его.

Они также могут связаться с холма через сайт, звоните 1800 679 932 или по электронной почте HillshelplineANZ@hillspet.com

Смотрите полный список вспомнить www.hillspet.com.au/productlist



Категория: Общество