Кибер тролли не просто раздражают — они обошлись нам в $3,3 млрд.


Опубликованно 06.02.2019 00:04

Кибер тролли не просто раздражают — они обошлись нам в $3,3 млрд.

Новое исследование, проведенное в Австралии института нашли 39 процентов людей испытывают одну или более форм онлайн-домогательств, что эквивалентно 8,8 млн австралийцев.

От этого организация, по оценкам, общая стоимость кибер-троллинг в национальную экономику путем изучения медицинских расходов и потери дохода, которые сидели на ошеломляющие 3,7 миллиарда долларов.

“Опрос проводился по шести респондентов, которые были предметом постоянных атак кибер-ненависти

которые длились в одном случае на протяжении десятилетия”, новый доклад говорит.

Он обнаружил, что эти шесть человек опыт медицинских расходов на сумму до $250,000 и юридических услуг, начиная от $2000 до $100 000.

“Межгосударственные и международные транспортные расходы были понесены, в то время как четверо переехали, три несколько раз”, говорится в докладе этих участников.

Новый отчет имеет подробное количество австралийцев, которые испытали онлайн домогательства — с молодые люди, более вероятно, будут задачи.

По всем направлениям, наиболее распространенными видами кибер-издевательств сообщили участники исследования включали ненормативную лексику (27 процентов), направляются нежелательных сексуальных сообщения или откровенные фотографии (18 процентов), и угрозы физической расправы или смерти (8 процентов).

Женщины гораздо чаще подвергаться преследованиям онлайн, с 44 процентов женщин испытывают какой-то кибер-издевательств по сравнению с 34% австралийских мужчин.

Модели и реальность телезвезда Шарлотта Доусон умер в результате самоубийства в 2014 году после длительной и хорошо документированной сражение против кибер-троллей.

В конце Австралия следующей топ-модель, ведущий и судья Шарлотта Доусон. Поставляется с Foxtel.

До ее трагической смерти Мисс Доусон говорил о неустанной злоупотребления, в том числе неоднократные призывы к ней, чтобы убить себя.

“Это как раз и вызвало чувство беспомощности, когда тролли добрались до меня,’ г-жа Доусон сказал, что после одной ночи злоупотребление привело к ее госпитализации. “Они получили лучшее от меня и они выиграли’.

В Австралии Топ-модель судье, в котором подчеркивалась опасность анонимных троллей — особенно для уязвимых жертв.

“Если люди хотят убить себя, а вы-те, кто ранее пытался покончить с жизнью, это очень легко почувствовать, как это именно то, что вы хотите сделать,” г-жа Доусон сказал.

После ее смерти, негодование сообщества вызвал призыв к действиям со стороны правительств в борьбе с обострением проблем, хотя небольшой прогресс, кажется, были сделаны.

Австралийского Института исследования нашли интернет-домогательства был опыт наиболее молодых возрастных групп.

Исследования, проведенные в прошлом году на Национальный день действий против издевательств и насилия нашли один-в-четыре австралийских студентов сообщили, издеваются каждые несколько недель.

Выяснилось, что кибер-издевательства продолжаются выпуска, с 72% школ сообщений о происшествиях онлайн издевательства в прошлом году.

Связанные история: родители Долли Эверетта раскрыть, что привело к смерти их дочери

В Австралии институт рассчитанный суммарный экономический ущерб от троллей и киберхулиганов составляет 3,7 миллиарда долларов.

Молодежный Детский телефон доверия службы поступило более 3800 консультирования звонки от молодых людей, заботящихся о дедовщине в 2016 году, с 84 процентов в связи с дедовщиной в школе.

А также финансовые затраты для экономики, тролли могут оказать огромное влияние на благополучие человека, а одна треть респондентов негативных психических или физических последствий.

Журналист и автор Джинджер Горман написал книгу про троллей после того, как она пережила лавину онлайн-ненависти и притеснений себе.

“Одно из самых больших заблуждений об интернете является то, что это как-то не реально, это как-то виртуальное,” Горман написал об опыте в 2016 году.

“Если вы чувствуете, что ваши дети находятся под угрозой или что вам грозит, это не менее реально, чем если бы кто-то сделал это, чтобы вы в супермаркете.”Родители хотят, чтобы национальной осведомленности о кибер-издевательства мер1:23

15 октября 2018 года. Кейт и клещей Эверетт выступая на Квинсленд исполнительной власти о государственной анти-киберзапугивание меры. Квинсленд потратит $3,5 млн для решения проблемы кибербуллинга, с правительством Palaszczuk принимать все 29 рекомендаций доклада рабочей группы в вопросе. (ААР видео/Стюарт Лайт)15 октября 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество