Женщина захлопнула за жаловаться на обручальное кольцо


Опубликованно 08.02.2019 01:04

Женщина захлопнула за жаловаться на обручальное кольцо

Безымянная женщина разместила ее рвать на Facebook и скриншот кольцо было позже поделился на Reddit, где она подробно, как разочарована она была в кольцо, которое бабушка ее парня -.

“Мой парень наконец-то сделал мне предложение и это действительно то, что он дает мне ... - он вытащил его из кармана и он взял почти все, что во мне не смеяться, а вопрос, Является ли это реальной жизни или нет”, - написала она.

Она добавила она привыкала к кольцу, но хотелось бы что-то другое.

“Это была его бабушки и жемчуг-мой камень, и я думаю, что единственная причина, по которой я был в состоянии терпеть его”.

Женщина опубликовала на Facebook — жаловаться на свое обручальное кольцо.

Сопутствующие снимке женщина одета в большой жемчужное кольцо в золотой оправе.

Это породило массу делятся мнениями, с более чем 1700 человек весом в дебаты.

Некоторые утверждали, что она должна быть благодарна за то, что она есть, в то время как другие согласились на кольце было ужасно.

“Надеемся, что парень берет кольцо и работает,” один пользователь написал.

“Нет ничего плохого в кольцо, она когда-то принадлежала его бабушке и была также Девушка по знаку зодиака, это слишком дорого и это мысль, которая рассчитывает”, - написал другой.

“Я собираюсь притвориться, что он получит еще одно кольцо, чтобы она могла вернуть ему кольцо своей бабушки. Тогда он может болт без потери сентиментальный элемент”.

Один пользователь сказал, что женщина была “заборная” для размещения его на Facebook, но согласились, что это не обручальное кольцо.

“Чтобы быть справедливым, это действительно страшное кольцо”.

Но, она не единственная невеста-К-быть в претензии — еще одна женщина, показали, что она идет так далеко, как возможно отложить ее свадьбу, потому что ее партнер не мог позволить себе блестящие обручальное кольцо.

“Я в ситуации, когда (мой партнер) не может себе позволить сделать мне обручальное кольцо я вообще-то как,” безымянная женщина написала на соответствую сообществу мам.

Женщина выложила это на соответствую сообществу мам.

Женщина, понимается из Великобритании ничего не сказал в своем ценовом диапазоне, который составляет около $A1800, разве это не здорово.

“Я не хочу сказать, что мне ничего не нравится, потому что я не хочу ранить его чувства”, - сказала она.

“Я не хочу кольцо, которое я не люблю и что мне не нравится, но я не хочу откладывать свадьбу еще больше, потому что он уже собирался взять его три месяца, чтобы накопить на кольцо в своем ценовом диапазоне.”

Она был заклеймен как “материалистических” и “жадный”.

“Это все о кольце или жениться на любовь в вашей жизни?” один из пользователей спросил

“Я никогда не мог заставить кого-то спасти в течение трех месяцев. Мой был меньше, чем ?200 ($A363) и мне очень дорога, как мы выбрали его вместе. Извините, но это воспринимается как очень практичная.”

Другой критик писал: “Если ты задерживаешь брак, потому что ты возмущаешься по поводу кольца, я бы сказал, что вы подсознательно не хотите жениться на всех, вы просто хотите, кольцо с бриллиантом, чтобы показать.

Другие были быстры, чтобы весить на вопрос.

“Возможно, вам следует отложить помолвку, пока вы не уверены”.

Женщина, как выяснилось позднее, пара планировала скромное ?200 ($A363) свадьбы, а также ее сердечный набор на получение слишком соответствующие обручальные кольца.

Многие настаивали, чтобы она тоже внести свой вклад, если она была после того, как бюджет свадьбы.

“Почему ты не можешь помочь? Я не мог позволить мой партнер платить за кольцо. 3 месяцев, чтобы сэкономить?!” один пользователь прокомментировал.

Между тем, другой писал: “три месяца зарплаты является смешной суммой денег.

“Я был бы соблазн купить качественный искусственный камень и носить его с гордостью, пока вы оба достаточно богаты, чтобы купить замена возможно, на юбилей.”

Другой пользователь просто назвал его как “странный пост”.

“Имея обручальное кольцо-это не юридическое требование, чтобы выйти замуж, так что никакой проблемы в задержке свадьбы,” они написали.



Категория: Общество