Мага подростки не жалеет для действия


Опубликованно 10.02.2019 00:12

Мага подростки не жалеет для действия

Ник Зандман был обвинен в оскорблении Натана Филлипса после того, как он был захвачен при вирусных кадры одет в Сделать Америку великой снова крышку и уставился на барабанщика с широкой улыбкой на лице.

Мистер Филлипс сказал NBC, что он “почувствовал угрозу” после того, как группа студентов из штата Кентукки — одни носят про-Трамп товар — окружили его и других коренных американских протестующих.

Но Ник об этом в среду утром сообщил сегодня показать: “как стоишь, я имел полное право сделать это.

“Моя позиция заключается в том, что я не была невежлива с мистером Филлипсом. Я его уважаю. Я хотел бы поговорить с ним. Я имею в виду, оглядываясь назад, мне жаль, что мы не могли уйти, и избежать всего этого, но я не могу сказать, что мне жаль для того, чтобы слушать его и стоял там.”

В Ковингтон католической школе был атакован как расистские онлайн после начального видео появились.Мага подросток говорит, что он ‘не неуважение к родной американский барабанщик0:36

“Насколько стоял, я имел полное право сделать это”. Мага малыш Ник Зандман, если он-то и извиняться. Видео: Сегодня 23 января 201916 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Общество