Этих знаменитостей и политиков разрушил свою карьеру в секундах


Опубликованно 14.02.2019 00:24

Этих знаменитостей и политиков разрушил свою карьеру в секундах

Этих знаменитостей и политиков по хоккею с мячом от цвета замечания по поводу расы, они играют грязно в проституции, они толкают тошно представления о сексуальных преступлениях и даже поп-звезды, придется очень постараться, что карьеру певицы на самом деле не поет.

Но цена быть на глазах у публики, постоянно находясь под пристальным вниманием. И в то время мало проскользнет часто прощено и забыто, секс-скандалы, расистские тирады и жестокой полосы может завершить карьеру в секундах.

Есть ряд общественных деятелей, которые имели впечатляющий один момент это все закончилось для них.

ЛИАМ НИСОН: Я НЕ РАСИСТ

Лиам Нисон на Доброе утро, Америка объясняет замечания, которые он сделал, что вызвало возмущение. Фото: Лоренцо Bevilaqua

На этой неделе любимый актер Лиам Нисон вызвало возмущение по поводу расистских замечаний, которые возникли десятилетия назад.

Актер сказал, что он отправился на охоту за “черными б******д” убить после выяснения близкий друг был “зверски” насиловали.

На 66-летний актер сделал признание во время пресс-джанкет для своего нового фильма Холодное преследование.

“Она справилась с ситуацией изнасилования в самых необычных образом,” Нисон сказал, чтобы репортер позже он описал как “леди журналист”.

“Но моя немедленная реакция была, я спросил, знает ли она, кто это был? Нет.

“Какого цвета были они? Она сказала, что это был черный человек.

“Я пошел вверх и вниз в районах с СП, надеялся, что я ... подошел кто-то.

“Мне стыдно об этом говорить, и я сделал это, может быть, неделю — надеялся, что некоторые (затем он показал воздушные кавычки пальцами) “черный Б******” выходит из паба, и пойти на меня за что-то, вы знаете? Так что я мог бы убить его”.

Сказал Нисон в интервью на ABC, что он не является расистом, и он обратился за помощью после того, как чувство “влечения”, включая посещение священником и силы ходить по два часа в день.

Но реакция против Нисона был значительным, с шумным контингентом в Twitter теперь вызов для него, чтобы быть удалены из предстоящих мужчины в Черном кино.

Студии Lionsgate уже списаны красной ковровой дорожке на премьере фильма в запасных литых и Нисон от того, что будет несуразный вид.

РОЗАННА БАРР ДЕТОНИРУЕТ КАРЬЕРУ В ОДНОМ ТВИТЕ

Розанна Барр имел свое шоу отменено, и ее карьера фактически отменен из-за одного твита. Картина: Себастьян Шайнер

С одной воспалительного твит, недавно возобновил карьеру Розанна Барр схлопнулся эффектно в течение нескольких часов.

Заговор-теория любви, козырь-голосования, откровенный барр всегда был противоречивый характер, но кому-то нравится барр, имеющих аккаунт в Twitter всегда был трудный путь для руководителей сети, чтобы иметь возможность ступать.

После шоу, которое было своего первоначального запуска в 1988 году, было забрать в 2018 году, критики были полны надежд о трансгрессивном письменной форме, где семья будет постоянно ссориться на политические темы как планирование семьи и орудий, в то время как дело с “реальным миром” такие проблемы, как задолженность по кредитной карте, наличие в семье инвалидов и семьи с низким доходом.

Но проблема была в том, что Розанна, персонаж, был хулиганом, и барр, писатель, был интернет-троллем, который имеет ряд странных убеждений.

В то время как шоу моментально стало хитом, Премьера 27 миллионов зрителей, Барра экране вспышки заставили людей нервничать, как она выложила в интернете о различных заговоров, в том числе Pizzagate и Qanon.

Утром она сделала свою карьеру заканчивая твит, барр был чирикают заговора-теория на основе утверждений о различных общественных деятелей, в том числе супруг Челси Клинтон и Джордж Сорос, и делаете утверждения, которые имели разные цифры были нацисты в своей молодости. Все эти претензии были широко дискредитированы и оказались ложными.

“Братья-мусульмане " и " Планета обезьян родила = VJ-я” барр написал в Твиттере, обращаясь к Валери Джарретт, советник бывшего президента США Барака Обамы.

Барр удалил твит и извинился перед Джарретт, говоря: “я должен извиниться перед Валери Джарретт и для всех американцев. Мне очень жаль за неудачную шутку о ее политике и ее внешность.

“Я должен был знать лучше. Прости меня — моя шутка была в плохом вкусе”.

Однако, это было слишком поздно для Барра, и реакция у нее Сети не было хуже.

“Заявление Твиттере Розанна вызывает отвращение, противно и противоречит нашим ценностям, и мы решили отменить ее шоу”, - Ченнинг данжи, президент компании ABC Entertainment сообщили.

“Есть только одна вещь, чтобы сделать здесь, и это было правильно”, - добавил Роберт Айгер, генеральный директор Disney, в родительской азбуки компанию.

Сама Валери Джарретт сказал, что она “в порядке”, но чувствовал, озабочены люди, которые не имеют круг поддержки окружающих в такие моменты ее. Она сказала, что надеется, что это будет “воспитательный момент”.

Стриминговый сервис Hulu и Viacom продолжал тянуть предыдущих эпизодах из их каналов. За этим последовали агентства ICM Розанна сняла ее.

Барр предложил множество разных объяснений, в том числе, что она была на лечении и был “Амбиен чирикают”.

Производитель написал, что “расизм не известный побочный эффект любого лекарства Санофи”.

Розанна сказал, несколько раз твиты были “политические”, и она по-прежнему непонятно, почему она считается расистским.

Несмотря на ее извинения, она продолжала чирикать подобные Теория заговора утверждает после инцидента.

YIANNOPOULOS МАЙЛО ТОЛКАЕТ ПРОВОКАЦИОННЫЕ В ТОШНОТВОРНОЕ

Праворадикальной британской Yiannopoulos провокатор Майло был оставлен своим издателем и смирился со своим работодателем после тревожных высказываний о педофилии. Фото: Марк Грэм

Ультраправый политический обозреватель, общественный спикер и издательского магната Yiannopoulos Майло сделал карьеру на границе пересечения риторики, но толкнул слишком далеко, когда он объяснил свои больные взгляды на педофилию к подкастер.

Yiannopoulos разрушил его карьеру, когда он появился на видео-интервью в 2016 году и утверждал, что отношения между юношей и взрослых мужчин может быть выгодна и тем, что идея согласия “произвола и угнетения”. Он утверждал, что многие 13-летние мальчики уже достаточно созрели для согласия.

Он продолжал объяснять, что секс между “младшие юноши” и мужчины постарше могут быть “совершеннолетие отношения ... в которых эти пожилые мужчины помочь тем моложе мальчики обнаруживают, кто они есть”.

Yiannopoulos, сам будучи жертвой жестокого обращения с детьми в возрасте 13 лет, давали путаные объяснения, что он не воспринимает наезды на него вестись как молодой подросток, чтобы быть злоупотребления, пока он не был старше.

Он сказал СМИ, что он “не извиниться за дело с его опытом жизни в дороге (он) выбирает, что через юмор и провокация”.

“Я хотел бы подтвердить мое отвращение у взрослых, которые злоупотребляют несовершеннолетних. Я в ужасе от педофилии”.

Но Yiannopoulos получил мало сочувствия. Он быстро провел выступая событие отменено американской консервативной политической конференции действий, и Симон и Шустер, которые должны публиковать свою книгу опасные отменили прибыльные сделки.

Затем Yiannopoulos ушел из Брейтбарт, на сайте, где он был старшим редактором и подставное лицо.

Недавно сообщалось, что опального экс-издательство магнат находится сейчас более 2 миллионов долларов в долг.

СИНХРОНИЗАЦИЮ ГУБ КАТАСТРОФЫ ASHLEE СИМПСОН

Карьера Симпсон изо всех сил пытается прийти в себя после унизительного выход в 2004 году. Фото: Эмма Макинтайр

Эшли Симпсон сделала мощный старт, когда она начала свою карьеру в качестве поп-звезды в начале 2000-х годов, ее набег в музыку, основанную на критикуя карьера ее старшей сестры Джессики Симпсон.

Хит Эшли был лицедей ода иметь знаменитого брата, тень, с запоминающимся кордебалет о “живущих в тени чужой мечты”.

Кирилл, пения якобы о своей сестре и ее домашней жизни, вопли, “она была красива, у нее было все ... это так сложно просто быть собой”.

Люди любили Эшли “анти-Бритни” Vibe, как она носила мешковатые штаны с шипованных пояса, но буквально через два месяца после выхода успешного дебютного альбома, катастрофическое появление на субботним вечером в прямом эфире показало, что она была синхронизацию губ.

Он получился рассказ Эшли о мятежный поп-панк-звезда в одном из своих быть изготовлены обманщик, и болельщики были не быстрее забыть.

На выступления после скандала, ее попытки петь были заглушены громким ревом. Эшли разработала повествования в то время о ряде сложных заболеваний, приписывая синхронизации инцидент губы, чтобы подчеркнуть, что у нее в разное время рухнул. Она также обвинила кислотный рефлюкс.

Эшли теперь относится к синхронизацию губ инцидент как “то, что случилось со мной”. Она теперь появляется на реалити-шоу Эшли+Эван с мужем Эван, актер и сын Дайаны Росс.

КИВИ Х ФАКТОР СУДЬИ ХУЛИГАН УЧАСТНИК

Наталья убивает пустится в пространные тирады против конкурента за то, что подобный костюм и стрижку мужу. Фото: Ютуб

Наталия Киллс и Уилли Луну были уволены из их роли в качестве судьи на NZ версия Х-фактор после запуска в странной, оскорбительной тирадой против конкурента Джо Ирвин.

На Х-фактор судьи сидели в своих судя кресла и отошел от очередной “неприятный судья” тропов критики и обвинили певца в том, что она “двойник”, который может “зарезать всех присутствующих в зале”.

МС убивает, кто сейчас идет по Keery-Fisher не фамилия, якобы конкурсант Джо Ирвин, певец, который был одет в костюм и светло-коричневые волосы, похитил акт ее муж, тоже певец.

“Как художник, который уважает творческую целостность и интеллектуальную собственность я возмущаюсь, как много вы скопировали мой муж”, - сказала она.

“От волос до костюма, у вас нет ни ценности, ни уважения к оригинальности?”

“Ты посмешище. Это убого. Это отвратительно. Абсолютно художественно жестокие. Мне неудобно, что приходится даже здесь, сидя в вашем присутствии даже удостаивать вас ответом на мой взгляд”.

Г-н Ирвин поблагодарил Наталья и сказала ей, что она была красивой, прежде чем ее муж по сравнению с ним в Нормане Бейтсе, серийный убийца персонаж из фильма Психо.

“Я чувствую, что ты собираешься сшить чьей-то коже на вашем лице, а потом убить всех в зале,” Мистер Мун сказал, делая колющие движения.

Певица предстала заметно пошатнулась после событий.

После увольнения супруги бежали из Новой Зеландии в Лос-Анджелес. Картинка: Дэйв Роуленд

После шоу в эфир, онлайн-петицию в поддержку г-н Ирвин собрал 70 000 подписей в одночасье и МС убивает и Мистер Мун, были уволены на следующий день.

Два затем бежал из страны в Лос-Анджелес и начал новую группу под названием жестокая молодежь. Теперь убивает идут под другим именем, Наталья Keery-Fisher, которая она отрицает это, чтобы дистанцироваться от прошлых разногласий.

Она также работает в заднюю часть поп-продукции, а совместное писал “поцелуй” и “святая вода” для Рианны и Мадонны соответственно.

Кадры Ирвайн после события показывает явные бедствия в его лицо. Он рассказал Новой Зеландии в следующем году, что он остался травмированных в результате жестокого нападения.

На Х-фактор никогда не выходит в эфир в Новой Зеландии.

ГУБЕРНАТОР ШТАТА НЬЮ-ЙОРК ОТМЕНЕНЫ ПРОСТИТУЦИИ

Губернатор штата Нью-Йорк Элиота Спитцера с женой Silda, как он объявил о своей отставке в 2008 году. Картины: Стивен Чернин

Опальный губернатор штата Нью-Йорк была отменена при прослушке обнаружил, что он был связан с проституцией.

Спитцер работал на два четырехлетних срока в качестве генерального прокурора штата Нью-Йорк, где с 1999 по 2006 годы, прежде чем он был избран губернатором штата.

Но Спитцер был пойман на федеральном прослушку обсуждаем встречу высокого класса эскорт в Вашингтоне, округ Колумбия в марте 2008 года. Он встретил ее накануне Дня святого Валентина в отеле "Мейфлауэр".

“Я действовал в пути, который нарушает мои обязательства перед моей семьей и нарушает какие-либо чувства правильно или неправильно,” сказал он в заявлении.

“На протяжении моей общественной жизни я настоял — я считаю правильно — что люди, независимо от их положения или власти взять на себя ответственность за свое поведение”, - сказал он в Нью-Йорк Таймс.

“Я могу задать не меньше меня. По этой причине я ухожу в отставку с должности губернатора”.

Шесть лет спустя, он и его жена Silda Спитцер закончился их брак. Миссис Спитцер был заплатил колоссальную сумму 10,59 млн. долларов (7,5 миллионов долларов) паушальная сумма для первоначального разводе, и дополнительные $339,035 ($240,000) каждый год, пока она умирает или вновь выходит замуж.Взлет и падение Розанна0:53

У нее самый высокий рейтинг в прайм-тайм комедии В лет, но безвкусно твиты Розанна Барр вывели всю ее продукцию упадет.30 мая 20188 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/



Категория: Блоги