Выбор крестных родителей для принца или принцессы, показали


Опубликованно 14.02.2019 00:24

Выбор крестных родителей для принца или принцессы, показали

В то время как выбирают друзей или семьи еще не было объявлено, по данным отчета маловероятно, что пара будет забрать родственники принца Уильяма и Кейт Миддлтон, по данным солнцем.

Будет и Кейт, и вряд ли выбор быть крестными ребенка. Фото: АFР

В то время как Уильям и Кейт трое детей: принц Джордж, пять, принцесса Шарлотта, три и восемь-месячного принца Луи, Меган и Гарри не были выбраны, чтобы быть крестными для любого из своих племянниц или племянников.

Несколько лет назад, королевский корреспондент Роберт Джобсон объяснил, как Гарри уже дядя, он “будет в любом случае важную роль в жизни [ребенка].”

Которая имеет смысл.

Гарри не кум ни будут и дети Кейт. Фото: АП

Хотя есть шанс, что герцог и герцогиня могли отдохнуть от традиции и выбрать Уилла и Кейт, есть некоторые другие люди, которые мы думаем, будет в управлении.

В MULRONEYS

Стилист Джессика Малруни является лучшей подругой Меган и ее дети были частью партии Меган невесты на королевской свадьбе.

Близнецы Брайан и Джон были пажи и дочь Изабель (которая тоже идет под кличкой Плюща) был очаровательны невесты.

Меган очень близко к Джессике и муж Бен, поэтому мы считаем, что эти два определенно может сделать разрез.

Бен и Джессика Малруни на Меган Маркл и свадьбе принца Гарри. Фото: Instagram

В CLOONEYS

Вот что мы называем-список крестные!

Герцог и герцогиня Сассекс находятся очень хорошие друзья с Джорджем и Амаль Клуни и несколько месяцев назад, сообщалось, что пары “гораздо ближе, чем заголовки давайте на”.

Джордж кузен Бен Бреслин сказал почту онлайн: “он станет прекрасным крестным отцом, он не думал просто ни о чем — он хороший парень.”

Будет Clooneys берете крестных? Фото: Гетти

МИША NONOO

С Мишей по слухам, наш общий друг, который познакомил Гарри и Меган, это было бы мега милый для нее выбрали в качестве крестной.

Модельер как Гарри и Меган и герцогиня часто поддерживает ее приятель, надев ее великолепные проекты, как распродажей “муж футболки”

Меган Маркл и Миша Nonoo были близкие друзья в течение многих лет, поставив Nonoo потенциалов для крестной. Фото: Гетти

С крестными как правило, не объявляется, пока до крестин, Гарри и Меган, возможно, не остановились на решении, только пока — ведь есть много приятелей и членов семьи, чтобы выбрать из.

Эта статья первоначально появилась в Солнцеи воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Блоги