‘Это жутковато как: внутри заброшенного парка дикой природы


Опубликованно 15.02.2019 00:22

‘Это жутковато как: внутри заброшенного парка дикой природы

Спрятан на территории пустынное святилище, в комнате усыпан мусором и гниющими аркады, сидит гигантская большая белая акула, плавающая в зеленой тонировкой танк.

Четыре зверя метров висит праздно в треснувшем аквариуме с формальдегидом, химиката, известного благодаря своим консервирующим и бактерицидным свойствам. Хотя весьма распространена и, естественно, происходящих в растениях, животных и человека, воздействие химического вещества и его испарения могут быть очень вредны.

Знак рядом с загнивающего тварь читает “таинственный акула”.

Видео на YouTube, показывая запустить вниз место посмотрело более 9.3 млн. раз с ноября. Фото: Люки МС

Заброшенный парк дикой природы находится примерно в 90 минутах езды от Мельбурна. Фото: Krapski Дом

Сайт явно знают многие викторианцы и картинки были плавающие вокруг в интернете в течение многих лет.

На сайте отображаются множество свидетельств многочисленных посетителей с местом был вынужден закрыть свои двери.

В 30-минутном видео людей, путешествующих на сайте размещена на YouTube в ноябре посмотрели более 9.3 млн. раз за последние несколько месяцев.

Нарушение границы фильма Прогулка по заброшенным животным показывает, наполненных смрадом испражнений опоссума, и больших комнат, которые явно были заняты в последние годы. Есть еще молоко в холодильнике от апрель 2016 в одном из них.

Когда они оказались на месте акулы, они не могут сдержать своего изумления.

“Какого черта, разве вы не видите, что?”

“Что является жутким”.

Видео получило более чем 26000 комментариев и пробудили интерес онлайн в заброшенном месте. На этой неделе потрясающая картина акулы были разделены на социальные медиа сайта Reddit, получать upvoted на первой странице.

Мельбурнский художник и фотограф Krapski Дом отправился на поиски заброшенного заповедника в прошлом месяце после слушания об этом от друга. После упаковки парогазовой респираторы и закуски, он отправился на час-полтора пути на юг от Мельбурна и писал о том, что он нашел для вице Австралии на этой неделе.

“Акулы сарая была первая вещь, которую мы нашли, все в двух минутах ходьбы от ворот отеля. Мы просто подъехали на роликах дверь и там было: огромный темный танк, окруженный беспорядок,” Krapski писал.

Ниже-фото, которые он взял из заброшенного существа.

‘Сама акула была грубой и скучной, Мистер Krapski сказал. Фото: Krapski Дом

Писать на Instagram, он сказал, что вандалы сломали танк и некоторые из консервантов химических веществ испарилась.

“Мне сказали об этом в тайне несколько недель назад и теперь, кажется, об этом все знают благодаря YouTube”, - сказал он.

“Недавно вандалы сорвали крышу танка, и я думаю в пару недель, это все уйдет.”

Как сообщается, заповедник был закрыт в 2012 году отделом устойчивости и окружающей среды на фоне проблем, связанных с благосостоянием животных. По словам г-на Krapski изначально это был парк, посвященный гигантский червяк Джипсленд и вступил во владение акула как временное место после предполагаемого дома сорвалась. Но когда новые владельцы решили, они держали экран акулы, но позже были признаны не соблюдающими правил.

В 2012 года ABC сообщила, что оператор бежал из Страны чудес дикой природы без лицензии и были выселены из жилья его владельцами. Животные на сайте были отданы RSPCA и Департамент устойчивого развития.

Сейчас сайт, кажется, пустуют, становится площадкой для ночующих и городские исследователи.

Департамент Викторианской окружающей среды было связаться для комментария.



Категория: Общество