Советы сирены ‘слишком хорошо’ Меган


Опубликованно 15.02.2019 00:24

Советы сирены ‘слишком хорошо’ Меган

Солнце сообщает, что теннисист говорит, что она даже набросилась на беременность советы Меган, как она готовилась стать мамой.

Спортивный значок рассказал Люди журнал: “я, как, ‘Как ты?’ а она: ‘Нет, ты как?’ и я такой: ‘Ты такая милая, но я серьезно спрашиваю — как ты?’”

“Я, как, ‘Меган, перестань быть такой милой ... ты беременна, разве ты не должен иметь гормоны, почему ты такой милый?’ Но это всегда было ее”.

Серена Уильямс и друг Меган. Фото: Instagram

Советы Уильямса пришли как бывшие американские актрисы говорят, что столкнулись с невесткой, Кейт, в том числе в преддверии ее свадьбы.

Герцогини Суссекс, 37, якобы герцогиня Кембриджская, 36, плакать после того, как девочка цветок принцесса Шарлотта платье сторона, с парой тоже были заперты в “ужасных строк” по поводу обращения сотрудников.

Кэйт и Меган, как сообщается, была вражда. Фото: Прилагается

Разъяренная герцогиня Кембриджская недавно шлепнул Меган после того, как она грубо разговаривала с сотрудником Кейт говорит ей, что это было “недопустимо”.

Меган и ее муж принц Гарри переезжают из Лондона площадку, где они живут по соседству с принцем Уильямом и Кейт в комплекс Frogmore коттедж в преддверии прибытия своего малыша весной 2019 года.

Серена Уильямс и ребенка, Олимпия. Фото: Прилагается

Даже было предложено что 37-летний исследования “роды под гипнозом” опережает свой срок.

Но подруга Уильямс заявила, что ее Совет первый-времени мамы был “он придет”.

“Я не знаю, что произойдет, я не знаю, как я буду иметь ребенка, и все пришли”, - сказала она. “Это так странно, я совершенно изменился, и она буквально как переключатель. И так, я говорю, что он придет.’”

Серена Уильямс и ее муж Алексис Оганян прибыть на свадебную церемонию британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл США. Фото: Гетти

Серена Уильямс стала одной из многочисленных звездных гостей на свадьбу Меган в принц Гарри в Георгиевском соборе в мае.

И несмотря на Меган новой роли в качестве королевской, бывшей костюмы звезда продолжает поддерживать свою спортивную значок другом разделе, чтобы наблюдать звезды на Уимблдоне в этом году.

Но после прогулки, язык тела экспертов сказал, что разница между Кейт и Меган были ярко выражены.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская и Меган, герцогини Суссекс на Уимблдоне. Фото: Гетти

Язык тела эксперт Джуди Джеймс рассказывал сказочные онлайн: “более защищены Кейт медленно, осторожно и постепенно растет ее роль в королевской семье до точки, где она сейчас демонстрирует все признаки стать предводительницею.

“Между тем, гламурная Меган голливудский образ жизни позволило ей интегрировать быстро и с гораздо более высоким уровнем доверия. Она служака, феминистка и исполнитель”.

Британский принц Уильям, герцог Кембриджский, целуя его жена Кэтрин, герцогиня Кембридж (л) на балконе Букингемского дворца в Лондоне 29 апреля 2011 года британский принц Гарри, герцог Сассекс, целуя его новая жена Британии Меган Маркл, герцогини Суссекс, (Р) после свадьбы в Виндзорском замке на 19 мая 2018. Фото: АFР

Это происходит на фоне утверждений герцогини Суссекс непопулярен с сотрудниками дворца, с некоторыми клеймя ее “диктаторским” и сказать, что она письма им указания уже в 5 утра.

По сообщениям домашнего персонала остались изумлен, когда она потребовала освежители воздуха для фиксации “затхлый” запах в часовне Святого Георгия, еще до свадьбы, но чиновники Букингемского дворца сказала, что нет.

А недавно ее помощник только шесть месяцев, Мелисса Toubati, который сыграл “ключевую роль в успехе королевская свадьба”, уволилась после “много”.

Эта статья первоначально появилась в Солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Блоги