Как сделать $104 от ‘фальшивое свидание’


Опубликованно 17.02.2019 17:44

Как сделать $104 от ‘фальшивое свидание’

Бесплатный ужин с хорошим, хотя и неизвестно — компании и $104 присваиваемые 23-летний за два часа просто дружеский разговор.

Денежной удачи, что дата сделал Hanisa Мохаммед понимает, что ее новая бизнес-идея может быть жизнеспособной, и теперь молодая женщина Сидни надеялась, что ей мой фейк сайт отношения взлетает.

Ранее изучение кожной науки, МС Мухаммеда подошли к перекрестку дорог и решили не брать ее дермальный науковедение дальше и вместо того, чтобы стать тысячелетним предпринимателя.

Она знала, что хочет создать бизнес, она просто не была уверена что.

Бросив несколько идей с друзьями, он ударил ее — знакомства для, Когда людям нужен плюс один или хорошую компанию без траления любит трут безуспешно.

Но сначала Банкстаун местных было выяснить, если ее бизнес-идея оказалась жизнеспособной.

Она сделала ее исследования и установить себе на сайт конкурента в США, где любой желающий может создать профиль на свидание или искать.

“Я хотел, чтобы увидеть, если моя идея будет работать, так что я искал в интернете людей, которые будут заинтересованы”, - сказала она новости.ком.АУ.

“Это был определенно отличаться от того, что я ожидал. Я думал, что народу будет много старше, но они были в их начале 30-х годов.

“Я крутилась вокруг просто, чтобы исследовать, и я просто чувствовал, что это могло быть сделано намного лучше, и промоутеры (на территории США) не давая ей много внимания.”

Hanisa Мохамед должен стать молодой предприниматель, начиная свою фальшивые отношения для людей, чтобы найти с кем.

МС Мухаммеда Саида с датами будучи в состоянии установить свои собственные цены, сайт “казалось немного подозрительным”, потому что любой может зарегистрироваться и не может быть тех неизбежных сексуальных ожиданий.

И она делает это очень ясно, нет никакой забавный бизнес на своем сайте.

“Сайт очень платонически. Это больше просто для ознакомления”, - сказала она.

Даже если это называется Моим фальшивые отношения, сайт не имеет много общего с реальной жизни отношения.

“Там определенно что волноваться есть и, к сожалению, многие из этих других сайтов не связаны с сексом или сексуальным подтекстом. Мы линии положения, поэтому нет шансов, что происходит вообще, никаких поцелуев даже,” г-жа Мохаммед сказал.

В ноябре прошлого года, ее место было только на нее. Ей удалось установить дату, она нашла из Сиднея, как бронирование через ее бизнес, но это было не долго, прежде чем она набрала больше времени от Сейчас, чтобы зарегистрироваться.

МС Мухаммед сказал, что она получила большой отклик, с 15 профилей привлекательных молодых мужчин и женщин теперь доступны для заказов, так как она запустила два месяца назад.

“Много людей были заинтересованы, они сказали, что это был как Airtasker или Убер по датам”, - сказала она.

Дата МС Мухаммеда оказались полезными в выяснении того, как ее бизнес должен работать.

“Я хотел посмотреть, какие проблемы я могу решить, и он ответил с общением”, - сказала она.

На сайте уже есть много времени для Сиднея в книге.

МС Мухаммед сказал, что ей нравилось сервиса — который имеет набор Цена 52 $в час — как “контекстное до свидания” и ключом к получению человеком, вы хотите, без необходимости искать.

“Потому что я молодой и женщины — многие сайты находятся в ведении мужчин — я могу наверняка принесет что-то новее и лучше и с точки зрения женщины тысячелетней как свидание может выглядеть.”

Что касается того, что ее родители думают? Ну, ее мама предпочла бы она вернуться в университет, но г-жа Мохаммед надеется, что они будут поддерживать, когда ее бизнес взлетает.

И как на первое свидание/бронирование? Ну, а она сказала, что это “странно и разных”, она также сказала, что это было интересно и у нее было большое удовольствие.

Ей времени даже готовы быть забронированы в качестве плюс один на свадьбу или в компании на практике, если вам нужно отшлифовать свои ходы за реальные вещи.



Категория: Общество