Женщина ворвалась в дом своей бывшей, чтобы удалить фото ню


Опубликованно 17.02.2019 17:44

Женщина ворвалась в дом своей бывшей, чтобы удалить фото ню

Яна Хокинг, 34, описано ввода своего бывшего партнера домой, пока он спал, для того, чтобы защитить себя от боялся мести долю в ней последний столбец отношения к Whimn.

Но в то время как потенциальная катастрофа Секстинг-это то, что многие женщины могут относиться к, Некоторые люди думали, что радиоведущий подкаста из Сиднея зашел слишком далеко.

“Я имел мораль полицейские пришли после меня с вилки тангажа на Twitter. Некоторые из них предложили мне попробовать воздержания и брак вместо этого”, сказала она новости.ком.АУ.

Яна Хокинг показал, что она ворвалась в дом своего бывшего удалять ню фото с его телефона, пока он спал.

“Хотя я не оправдываю вламываться в чужой дом, я остаюсь при своем решении.”

Яна — кто бегает на высоких каблуках и похмелье — рассказала, как ее бывший любовник принял плохо их разрыв, что приводит ее к выводу, что он может поделиться интимными фото он ее.

“Несколько лет назад я рассталась с парнем, который не очень хорошо”, - написала она.

“Я хорошо понимал, у него сиськи выстрел мне в его телефоне (да, бессовестная я знаю) и думала, что он может отомстить-поделитесь ей было очень реально.

“Так, я сделал то, что я никогда не думал, что мне делать”.

Прибыв в его дом глубокой ночью, пробралась в дом через открытое окно, как он спал, схватил его телефон и удалил потенциально опасных изображения.

А блогер из Сиднея имели в основном положительный ответ, некоторые грохнул ее действия онлайн.

Но показательно, что она “коммандос покатились heck из там” без него не зная, привела к некоторым разногласиям онлайн.

Вы никогда не позволила бы ему сделать это в 1 месте и это все-таки взлом— Bronx16 (@BrianBronx16) 15 Февраля 2019 Года,

Это какой-то @уровень SeinfeldTV вещи— Б. Гарри (@Harrrybel) 15 Февраля 2019

Нет, @Janahocking, что не в той степени, в которой женщинам приходится идти, чтобы защитить себя в интернете. Все, что вам нужно сделать, это не пауза ню для кого-либо. Плохие решения будут иметь последствия...потому что мы живем в менее совершенным, менее нравственным, менее нравственным, менее безопасный мир.— Осуществление гончая (@NESPHound) 15 февраля 2019 года,

Это называется взломом.— Правду власти (@NewYorkerPhil) 15 февраля 2019

На



Категория: Общество