Смертельная дорога в настоящего волка крик ужаса


Опубликованно 18.02.2019 00:16

Смертельная дорога в настоящего волка крик ужаса

Но местные жители и туристы, которые везут Танами, длинные гофрированные грунтовой дороге, ведущей в и из Западной Австралии кратера, говорят, что это смертельное состояние посетителях дорога должна быть по-настоящему волнует.

В ноябре 2017 года, британские молодежные поездки Брэдли Чаллис путешествовал по миру со своими друзьями, когда они прибыли в Дарвин с планирует путешествие за тысячи километров в Перт.

Группа из трех товарищей наняла злая Campervan и начали поход на юг, в конечном итоге, прибывающих в город воротами Холлз Крик в Западной Австралии.

Друзья это хорошо, чтобы Вульф-крик кратер, там лагерем ночь, прежде чем вернуться на незапечатанных Танами дороге, но их возвращение окажется смертельной.

На 15 ноября 2017 года, кемпер мальчиков проката, убийство Брэдли, 22.

Брэдли трагически погиб в Западной Австралии. Фото: Instagram

После смерти перспективные инженерно-студента, Мать Брэдли, Салли была агитация за пресловутая дорога к обновлению.

“Когда вы на самом деле спуститься и проехать этот кусок дороги себе, ты думаешь, это действительно опасно”, - говорит госпожа Чаллиса сообщил ABC.

“Это просто не безопасно, и уж точно не за 22-летний ехал в машине.

“Брэдли был хорошим водителем, он ехал так как ему было семнадцать — он отъехал дороги и тому подобное в Англии.

“Я думаю, что это разного рода вещи — это очень, очень длинная дорога, которая только продолжает идти и идти.”

Гарантия обусловлена мальчиков было привода 2WD, автомобиль, который бы боролся, чтобы правильно сцепление на грунтовой дороге.

“В дороге это профнастил, так это довольно грубо,” залах крик старший сержант Дин сказал Бэйли.

“Люди, вам на нем комфортно, их скорость ползет вверх, и вдруг они попадают в беду с высокой скоростью или с большей скоростью, чем они должны делать.”

Грунтовые дороги, как правило, становятся профнастил, если подвергается повторяющимся трафиком из машин. Проход колес подвижного над поверхностью вызывает рябь.

Пыльной дороге Танами.

Отзывы ссылаясь на Вулф-Крик кратер предупреждают об опасном участке дороги Танами.

В одном из отзывов на TripAdvisor, называемых Танами “грохот костей”, а другой путешественник рекомендовал посетители идут только вниз с 4WD.

“Привод к кратер Вулф-Крик не из легких — нужно ехать только в 4WD,” Линдсэй Манн писал.

“Группа друзей планирует посетить Вулф-Крик, но, к сожалению, мы только сделали его 10мс в, так как дорога очень гофрированный! Мы были за рулем Ниссан Х-Трейл, и не повезло движении по дороге,” британского туриста добавил.

“Мы были опустошены, чтобы не видеть его... просто заранее предупреждаю для тех, кто планирует посетить кратер — путешествие в практической 4х4.”

Другой путешественник сказал, что визит в Вулф-Крик кратер “даже не стоит”.

“Должны быть самые плохие дороги в Австралии, чтобы попасть в это место”, - добавили они.

Советы от Холлз крик туризма говорит выключения Национальной Вульф-крик кратер находится примерно в 154 километрах к югу от Холлз крик вдоль дороги Танами. От выключения, он находится примерно в 23 км к парковке.

“Во время поездки в Вулф-Крик будьте готовы к грунтовым автодорогам и всегда закрывать ворота при движении по подъездной дороге. Это всегда рекомендуется ездить в 4WD автомобиль из-за гофры,” он говорит.

Кратер Вулф-Крик.

Более чем через год после смерти сына, госпожа Чаллиса призывает к запрету на 2WDs быть разрешен доступ к пресловутой дороги.

“Если там был знак в конце дороги, сказав, что это незаконно, для двух-колеса, диски, чтобы быть здесь, и ему не позволяли это сделать, он бы не пошел по этой дороге”, - говорит госпожа Чаллиса сообщил ABC.

“Вы не можете нанять автомобиль в Англии, если тебе 25. Маленькие дети не должны идти по этому пути и, конечно, не в тех типов транспортных средств. Это должно быть остановлено”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Новый рюкзак



Категория: Туризм