Британский рухнет Fybmi авиакомпании, оставив пассажиров


Опубликованно 19.02.2019 01:00

Британский рухнет Fybmi авиакомпании, оставив пассажиров

Британский Мидленд областного общества, который действует как Flybmi, сказал он подаст на администрацию — британский вариант банкротства — из-за высоких цен на топливо и неопределенность, вызванная предстоящими Великобритании выезда из Европейского Союза.

“Текущие торговые и перспективы на будущее были также сильно влияет на чувство неуверенности, вызванное выходе Великобритании процесс, который привел к нашей неспособности для защиты ценных летающие контракты в Европе и недоверие по ИМТ способность продолжать полеты между пунктами назначения в Европе,” авиакомпания сообщает на своем сайте в субботу.

Уведомление информирование пассажиров, что рейсы Flybmi были отменены после развала авиакомпании, Бристоль аэропорт в Бристоле, Англия, в воскресенье, февраля. 17, 2019. Фото: АП

Авиакомпания поблагодарила работников за их преданность и сказал: “это с тяжелым сердцем, что мы сделали это неизбежным объявления.”

Авиакомпанией эксплуатируется 17 самолетов на маршрутах в 25 европейских городах. В нем было занято 376 человек в Великобритании, Германии, Швеции и Бельгии и говорит, что носил в прошлом году 522,000 пассажиров на рейсы 29,000.

Пилоты главного Союза Брайан Страттон сказал, что крах авиакомпании пришли без предупреждения и “это шокирующая новость для всех сотрудников”.

“Наши ближайшие шаги для поддержки пилотов Flybmi и познакомиться с директорами и администраторами ли их рабочие места могут быть сохранены”, - сказал он.

Великобритания планирует покинуть ЕС на 29 марта, но есть серьезные сомнения в том, что британский парламент одобрить сделку выходе выходе Великобритании из ЕС премьер-министр Великобритании Тереза Мэй переговоры с ЕС. Что делает его более трудным для бизнеса, чтобы план по отделению.

Сказал Flybmi все рейсы будут отменены и посоветовал пассажирам требовать возврата денег от эмитентов кредитных карт, туристических агентств или туристических и страховых компаний.

Пассажирам не выезжать в аэропорт в воскресенье, если они не договорился напрямую с другими авиакомпаниями. Сказал Flybmi не будет переноса пассажиров на рейсы других авиакомпаний.

Анти-выходе Великобритании протестующие проводят демонстрацию возле здания парламента на 14 февраля 2019 года, в Лондоне, Англия. Фото: Гетти

Многие пассажиры оказались отрезанными от остановки. Цена Ханна сказала Новости неба, что она собиралась вернуться в понедельник в Великобританию из Брюсселя на Flybmi.

“К сожалению для меня, я должен был улететь домой с ними менее чем за 48 часов до Бристоля. Я не думаю, что это произойдет сейчас”, - сказала она.

Крах будет иметь большое влияние на Северной Ирландии город Дерри, также известный как Лондондерри, который потеряет своего единственного подключения воздуха в Лондоне.

Чиновники в аэропорт Дерри-Сити сказал, что они срочно ищут нового перевозчика, чтобы держать канал открытым.

Flybmi еще ищу клиентов до тех пор, пока за день до его распада, призывая людей в Твиттере, чтобы забронировать авиабилеты в Германию на зимний спортивный праздник.Еда в самолетах – почему его вкус так плохо?1:12

Если вы когда-нибудь думали, что еда в самолете странная на вкус, даже плохо, вы можете быть удивлены, есть несколько научных факторов, которые способствуют почему.18 декабря 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/путешествия - Новости.ком.АУ/



Категория: Туризм